Общество
Россияне - чем вам не нравится сегодняшний праздник победы в Украине? Были там бандеровцы, конфликты, убивали ветеранов?
Наших стариков сегодня поздравили лично и. о. президента, премьер-министр и все бувшие президенты. Возложили цветы к памятнику боевой славы, послушали молебен. Ветеранам как всегда выплатили небольшое денежное пособие. Все люди во всех городах мирно прошлись под различными флагами (красными, жёлто-голубыми) . И ни одного конфликта, и ни одного бандеровца. вы слышите суки? У нас нет проблем кроме вашего царя и зомбированных овец!
"вы слышите суки? " - это ты, так к своему фашисткому быдлу, западной украины обращайся! Я меня, СУКА, зови на ВЫ! Поговорим об этом мразь?))
В тернопольском Парке славы группа людей во главе с депутатами партии «Свобода» набросилась на участников марша, посвященного Дню Победы. В ход шли кулаки и дымовые шашки.
Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/587558/#ixzz31FYZzeNf
Так в Мариуполе бойню устроили в мирных граждан, пришедших на праздник в упор стреляли.
Галина Жилина
Но вы наверняка там не были и не знаете всех обстоятельств и причин происшедшего. И я там не был. Но я только вижу, что украинские военные не идут в атаку тяжёлой техникой и постоянно отходят от занятых позиций, чтобы не повредить мирное население, которое копошится вперемешку с боевиками. А вот про боевиков беженцы рассказывают ужасы - мародёрство и беспредел. Простые факты.
Галина Жилина
И в таком хаосе неизбежны ошибки, недоразумения и невинные жертвы. К огромному сожалению военные тоже не застрахованы от ошибок и перегибов. И тут российские СМИ посмакуют и раздуют сенсации про расстрелы мирных граждан. Но нас там нет, поэтому не будем сильно спорить о том, чего мы не видели в деталях. Время рассудит. Мы всё равно изменить ничего не можем. Это игры больших дядек.
....мариупольцам расскажи...
Галина Жилина
А кто создал зону вооружённых бандформирований на юговостоке Украины? Кто огранизовал и финансировал всё это? Сколько ещё нужно перехватить российского оружия и российских организаторов, чтобы доказать причастность России? А президент России вообще ведёт у себя переговоры с вооружёнными террористами? Никогда.
Мариуполь я так понял не в Украине.
Галина Жилина
Это район боевых действий, непонятных ополченцев и мародёрства. Изначально благодаря подстрекательству и финансированию российской стороны.
Галина Жилина
Там боевые действия идут постоянно. А я писал непосредственно о диверсиях связанных с парадом.
Галина Жилина
Что произошло в Мариуполе - не поняли даже свидетели событий. Все рассказывают разное, но никто не видел самого начала, самой сути. А вам россиянам, находящимся в другой сране, и подавно не узнать истины, но вы почемуто всегда всё знаете лучше всех. Тогда ответьте - почему в тот день в Мариуполь заблаговременно наехало русской прессы? Такого никогда не было в этом городе. Даже из других городов переехали в Мариуполь, заблаговременно. И что произошло в отдделении милиции?
Галина Жилина
Только не надо блеять то, что вам надиктовало СМИ. А то вы стадо баранов напоминаете. С такой уверенностью повторяете дерьмо из зомбоящика, что аж тошнит от вашей глупости. Настоящую правду знает только ограниченное количество людей. но никак не вы и даже не мы, свидетели происшедшего.
Но я сама лично по телевизору видела, как у ветерана красный флаг отбирали Мне очень жалко ветеранов Обижать стариков и детей могут только нелюди
Галина Жилина
Единичные случаи не в счёт. Дебилов всегда хватало. Но 99,9% населения не одобряет такие явления в принципе, исходя из простых общечеловеческих ценностей.
Это про какой город рассказываете?
Галина Жилина
Да в общем то про все города. Только флаги разные были. Но никто никого не убивал. Или ещё не вечер?
Галина Жилина
Я писал касательно событий связанных непосредственно с парадом. А в Мариуполе и Луганске боевые действия идут постоянно.
Так хорошо ведь. Опасения не оправдались. Но ты и здесь без мата и злобы обойтись не можешь. Так кто тогда зомби?
Галина Жилина
Да. маты это плохо. Но уже достали сильно россияне, когда истерически утверждают то, чего нету. Когда лезут с оружием в мою страну. Не хватает терпения.
А как же стрельба и танк на бешеной скорости в Мариуполе, кажется? . .Наверное, этих единичных случаев наберется по всей стране. . .А ложка дегтя, как известно, бочку меда портит.
Галина Жилина
И что вам доказывать, если вы слепы и глухи. Вы на расстоянии многих километров "знаете" всё лучше тех кто находится в эпицентре событий. Вы больше верите видеонарезкам в ваших телевизорах, чем живым людям. Вы зациклились на страшилках про бандеровцев и фашистов, опять же из видеонарезок в ваших телевизорах. И вы в упор не слышите живых людей, которые в отличие от вас находятся на месте событий.
Ссылаясь на первый ответ на вопрос "Но я сама лично по телевизору видела... "Кто-то правильно написал, нужно смотреть тв выключая звук, тогда можешь сложить собственное мнение о происходящем. Да, относительно в Украине день победы прошел мирно, кроме Мариуполя "правый сектор напал на мирных жителей! ".Кто и на кого напал на самом деле, было бы столько правого сектора и бандеровцев, сколько их показывает россия 24 - такое впечатление что данных монстров уже как минимум 10 млн. уже бы и до Кремля дошли.... достали... извините эмоции, с праздником. И не дай Бог в моем городе будет подобное "народное ополчение",перееду в Днепропетровск, там хоть местные власти не позволяют подобный ужас разводить.