Общество
Можно ли переубедить Россиян, что в Украине, фашистов и бандеровцев не больше чем в любой другой
стране, в том числе и в России?
При такой массированной пропаганде? Нет
Нет. Для россиян это равносильно признать себя самих фашистами.

Однако, именно бандеровцы, фашисты захватили власть на Украине и вершат свои кровавые преступления. А в России даже гавк фашистский--уголовное преступление, в отличии от Украины! Так что парь мозги украинским детям и молодёжи, чем вы все 20 лет и занимались, негодяи и отродье рода человеческого!
Ну попробуйте
вся беда в том что хоть их и мало, но они у власти., и пляшут под пиндосовскую дудку. а вы уши развесили, они вам на уши лапшу вешают, и объявили третью мобилизацию. не верной дорогой идёте товарищи, блин. вы уху ели малость, мягко говоря. своих граждан из пушек начали долбить. какие бы они плохими или хорошими не были б, но вы вообще падлы и суки
а кто детей и женщин убивает, белые пушистые зайчики-попрыгайчики
Это действительно так. Посмотрите на Латвию-страна меньше, фашистов столько же, был у них и свой Майдан, но!
Они, выходя на свои митинги, не сожгли ни одной покрышки и не пролили ни капли крови.
Мозгов у вас нет, вот и всё.
Так ведут-то себя как фашисты. Хотя.. . фашист Гитлер не бомбил свой народ. Нет, убедили. Не фашисты. Хуже.
не надо никого убеждать-у нас тоже есть наци, но в россии их до власти не допустят... как в укропии...
убеждать надо делом. дела у вас не очень пока в этом плане.
нет