Общество
отмена празднования праздника Победы ..на Украине ..это демарш против России или неонацизм ?
это идиотизм
Это подхалимаж в сторону Запада Трудно доверять таким продажным людям которые лижут и вашим и нашим
бесятся, готовы маму продать -не знают как газ подешевле выторговать
Ольга Кадетова
Вы бредите? газ, победа- что-то связать трудно, даже если прикинуться сумашедшим. Сколько вы лично имеете в год от вашего вонючего газа, который Россия комуто там продает? Напишите сколько, и я, безработный, буду вам ежегодно высылать эту сумму куда прикажете. Даже вдвойне, чтобы вы не звиздели о "торгах". А маразм ваш ответ тем более, что для удачного торга за газ Украине выгодно было бы наоборот, утверждать празднование победы, а не отменять. Мудила вы короче тупой.
Обычное крепчание маразма малой нации. Сравни т. наз. "прибалтику".
Это дебилы сделали!!! Самые настоящие!!!
Спроси у украинцев, что они тебе напишут. В любом слючае мы не сможем ответить, мы же россияне. А анализировать чужие поступки не"царское "это дело!
Ирина Кондратьева
но ангельское .) как сказано в библии по делам вашим и судимы вы будете ..)
неонацизм Януковича?
Очень интересное предположение!
Хотелось бы чтобы как можно больше его избирателей это прочитали.
У нас будет марш ветеранов войны вместе с которыми пройдёт по Крещатику
и Янукович со свитой
Очень интересное предположение!
и Янукович со свитой
Ирина Кондратьева
да пусть читает ..) походу судя по фамилии он шляхта ..))недобитая .)
что за бред? Это вы отменили, просветленный?
Ирина Кондратьева
это ваш янукович отменил в связи с празднованием 20 летием независимости
А Нам пофиг Всем на каклов
Нету такого.
Слушать новости надо ушами- отменили не День Победы, а военный парад. Сколько вам платят за такие вопросы?
Откуда вы берете такую информацию? Никто ничего не отменял. Если бы Янукович посмел такое сделать, его первого закатали бы в асфальт. И правильно сделали бы...
Ирина Кондратьева
из первых рук .. жителей Украины ...причем абсолюдно нив каких партиях несосттояших ...)
это не в Украине а в недобитых западных областях-вообще. ошибка наших прежних руководителей, надо было оставить их для поляков. а теперь мы мучаемся с ними, воспитывают уродов. хорошо, хоть юща убрали
Ольга Кадетова
ВАШИ прежние руководители наплодили таких, как вы, которым Украина станет родиной только тогда, если вы сдесь богаче жить будете, чем в другой стране.
Нео. . что? Это новый порядок называется - дибилизм.
Никто ничего не отменял и правильно "В Украине" , а не "На Украине". Отменили мироприятия во Львове. Но праздновать народу никто не запрещал.
Ирина Кондратьева
все начинается с малого то бэндэру сделали героем то парад отменили
так возможно станете . новой ставкой для фашизма .
так у нас вроде ниче не отменили