Общество

Вы верите, что Украина готовит терракты против России?

Dima Kozlov
Dima Kozlov
39 828
Верю. Все возможно. Уж если они АТО устроили, блокаду Крыма, подрыв ЛЭП, то от них все можно ожидать.
ЛМ
Ленка Мирошниченко
86 352
Лучший ответ
А вы нет? Разве нормальному человеку придёт в голову отдать страну за печенюшку? Разве нормальный человек станет с кастрюлей на голове скакать? а от дебилов ждать можно всего...
О*
Олег *****
60 289
Я верю в то, что дело это шито белыми нитками.
Андрей Забытов
Андрей Забытов
68 268
Даниэль Алин Понятно, ты же воссал США
запросто, у них "ума" хватит.
АА
Азат Ахметов
87 594
А что надо подорваться сначала, чтобы поверить? Украина все время врет и скрывает факты своих преступлений Для них и люди в Одессе сами себя сожгли Убивают журналистов и нет виновных
Света Грабарова Это Рашка всем врет!!!
для чего создаются и проводятся на украине -
1- конференции: - Уроки гибридной войны: военные аспекты
2- создаются инфраструктуры и соответствующие материально-технические базы, для развертывания партизанского движения в стране
3- создаются не только мобильные диверсионные партизанские группы, но и осуществляются различные операции по информационному прикрытию этих терактов
4- в стране созданы Силы специальных операций (ССО), которыми руководит Управление специального назначения (УСН). Оперативники УСН получили право действовать за пределами государства (для какой цели?)

эти дебилы не догоняют, что если их признают террористическим государством.... то украине придёт - пиздeц полный....
бред полный.
както не особо. похож там вообще никто обстановку не контролирует. вольные бандеровцы никому не подчиняющиеся гуляют куда хотят..
Kennel Bulldogclan
Kennel Bulldogclan
57 688
Нет, это все политические игры
Верю- не верю. Предъявили же....
Ольга Гурина
Ольга Гурина
99 371
внешние правители Украины да
Верю читая это !

Возможные организаторы и исполнители диверсии в Крыму

11.08.2016 19:46 RIA

Еще в середине июня, выступая на конференции "Уроки гибридной войны: военные аспекты" в Генштабе Министерства обороны Украины, украинский президент Петр Порошенко заявил, что следует создать инфраструктуру и соответствующую материально-техническую базу, чтобы иметь возможность оперативно развернуть партизанское движение в стране.

Более того, по мнению главы украинского государства, необходимо создавать не только мобильные диверсионные партизанские группы, но и осуществлять различные операции по информационному прикрытию, разработке специальных операций, которые могли бы быть организованы не только силовыми методами, но и с помощью других технологий, например, информационных.

"Развязанная против нашего государства гибридная война требует от нас продолжать применять асимметричное комплексное реагирование на угрозы. Оборона от гибридной агрессии тоже должна быть гибридной", – отметил тогда Порошенко.
Силы специальных операций
В середине июля нынешнего года парламент Украины принял закон о Силах специальных операций Вооруженных сил Украины, который 26 июля нынешнего года президент Украины подписал. Этот закон, собственно, и стал продолжением идей, высказанных ранее президентом на научно-практической конференции в Генштабе.

В соответствии с законом, в стране созданы Силы специальных операций (ССО), которыми руководит Управление специального назначения (УСН). Оперативники УСН получили право действовать за пределами государства.
По всей видимости, считают украинские эксперты, власть ориентируется на опыт США и Израиля, которые практикуют такие операции (в том числе и силовые) на начальных стадиях возможных угроз для государства.

По сведениям, которые просочились в украинскую прессу, в состав ССО вошли два отдельных полка специального назначения (3-й из города Кропивницкий и 8-й из Хмельницкого), 73-й морской центр специального назначения (г. Очаков), 140-й отдельный центр специального назначения (г. Хмельницкий), а также четыре отряда информационно – психологических операций (16-й из Житомирской области), 72-й (г. Бровары), 74-й (г. Львов) и 83-й (г. Одесса).
Соня Тарасова
Соня Тарасова
53 512
И не только в Крыму. Главное, что бы ФСБ верила.
ЦРУ сделает, а хохла подставит.
Почему украина? Хунта
Пиндосы рулят, долбайобы выполняют...
цру там все одобряет для розжига
ZP
Zhandos Pazylbekov
32 506
спросить, а кому выгодны эти терракты. украине они точно не нужны. а кому нужны? и зачем ?
нет
они ещё когда лэп взорвали у них самих запорожсякая АЭС чуть не бахнула, чёж тут не верить
Олигархи готовят, а не правительство, и не в России, а только в Крыму
Так во власти Украины стоят бандеровцы, а они всегда занимались враньем, провокациями и терактами.
СБ
Слава Быков
6 481
не без помощи сша
Верю
Финар Яныбаев
Финар Яныбаев
1 088