Общество

Когда вижу ветеранов с медалями,наворачиваются слезы. Слезы гордости и благодарности...

По нашему району буквально несколько минут назад прошел парад. В колонне шли ветераны, боевая техника времен ВОВ, простые жители района. Я сидела у окна и плакала .Это были слезы горечи, что мои два деда не вернулись с фронта и слезы радости от того, что остались в живых люди, которые смогли пройти все тяготы войны. Вчера, услышав в новостях о том, что ветеран отдал свои сбережения в детский онкоцентр, я еще раз убедилась, что герои бывшими не бывают.
Логинов Александр
Лучший ответ
В нашем городе много лет назад в День Победы выходил в город старенький дедулечка-моряк, полный георгиевский кавалер, плюс награды Великой отечественной войны.
Сколько цветов ему дарили, добрых слов говорили.. .
И жил он в нормальных условиях. Не в бараке, а в квартире.. .
А сейчас - может вместо слез гордости и благодарности (прекрасных! ) - пойти и помочь конкретному ветерану.
Чиновникам - наплевать. Но ведь мы не чиновники! С праздником вас!
Armyanin Domozgakostey
Когда я вижу наших ветеранов, у меня тоже наворачиваются слезы. Но это слезы жалости...
Данила Захаров
Так и должно быть. Вы порядочный человек, а не долбанный, холуйский упырь.
согласна и поддерживаю, а еще считаю что нужно более терпимо относиться к пожилым людям, потому что неизвестно какими были бы мы, не дай бог пережив такое
За Россию сильную и велику нашу державу!!!! За дедов наших, что на войне кровь проливавшьх, пусть будит им вечная память!!!!