Общество
Интересно а что думала Ашрам получив медаль на слезах нашей девушки и несправедливости? Что это просто так пройдет? ++
Ашрам досталось по полной! Самое сильное оружие это все таки юмор и сарказм! Пришлось ей срочно скрываться с соц сетей. Ну говорят это мол судьи виноваты но все же видели что медаль то ее как говорится чистое фуфло. Народ пошел в атаку.) Обидели то нашу девушку.. По сноске если пройдет снятое нашими болельщиками видео насмешка над Ашрам. Вот само видео. https://www.instagram.com/p/CSZcYwfgohe/?utm_source=ig_embed&ig_rid=3689269c-1e11-4a29-a93d-9ebf95b21f0d

Она думала, что достаточно изобразить удивление и счастье на лице как голливудские актрисы делают" ой, это так неожиданно, спасибо за доверие!"
Израильская буратинка не умеет выигрывать. Только воровать
сколько же разновидностей кретинов-этот чорт за гимнастку взялся
Таким как ты плевать и на спортсменку и на судей, вам важно тявкнуть на Израиль.
По идее она должна была отказатьsя от этой медали, а веsь Израиль её должен был в этом поддержать!
Ну и уголовников -sудей давно пора заsудить.
не знаю что она думала, но совесть ее точно не замучала....
К ней то какие претензии?
Иди и гавчись с судьями.
Анна Серова
Творчество народа.. заткни народу рот.. но боюсь не получится.) Вы взяли бы такую медаль? Простой вопрос! При чем все бы видели что вам ее просто дают.. ворованную. Взяли?
Всё таки нам
Всё нам жидам
Кого на этой планете волнует мнение кремлебота?...
Пора вернуть Палестине аннексированные 70 лет назад земли.
Вы сами то чего хотите?
Проехали эту тему, успокойтесь.
Анна Серова
не проехал для меня и для огромной части болельщиков слезы девочки тема не проходящая.
Нет у них ни чести никакой, ни совести. Злит их, что российские спортсмены - лучшие.
когда же прекратится ЭТОТ ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ?
и ведь сколько дуралеев в россии, отвечающих на подобную ХРЕНЬ??
Анна Серова
Защита своей девушки это плачь Ярославны.. Если твою жену обидят скажем ты плачешь??
Алексей Зубков
Никогда не закончится. А зачем?
Геннадий Мархотенко
Это прекратится тогда, когда спорт снова станет спортом, а не игрушкой в руках политиканов, фармацевтов и торгашей.
Наслаждалась ..кривдой... их мир весь таков
Она богоизбранная!
Анна Серова
А то.)
Как это мило - бей слабого. Ашрам получила медаль и была счастлива. Это понятно. Не она присудила себе медаль и не ей определять, кто был лучше. Но травить судей, мало ли что из этого выйдет. Налетим-ка мы на девчонку, пусть знает, как у наших выигрывать. В 2018 году наша Дина уронила ленту, а Ашрам - нет. Но медаль золотую получила Дина и никто её не травил, не требовал отдать медаль Ашрам, не ругал судей...)))
Анна Серова
Уронила но обруч не роняла.. Даже так по вашей раскладке Дина выиграла бы.) А теперь посмотрим на сколько Дина превосходила Ашрам до падения ленты.. а на сколько Ашрам теперь превосходила Дину до падения Ленты. Посмотрим? Дать раскладку?
Юля Воробьева
До чего же все застенчивые, аж противно. Почему не сказать прямо - медаль куплена спортсменкой или ее тренером. Или обеими вместе, с группой финансовой поддержки.
Я помню как Марадона забил свой гол рукой нашим на чм-1986 - и ничего, никакого осуждения. Наоборот, стал героем футбола там у себя. Такие вот они, западные спортсмены и судьи.
Анна Серова
Ну да давай уже рукой забивать.. особенно русским.. так как надоели ''тварюги''.)
Олег Б.
вашим - это Англии, что-ли? У вас там в Англии Аргентину западом называеют?
не надо было смеяться над траснгендером в эфире российского пропагандонского канала. Как говорится: Любишь медок, люби и холодок.
Здесь замешана политика.
Некуй было русской бабе ложиться под своего геополитического партнёра !
боулинг