Общество

Владмир Путин при атаке был ранен в левую ногу, получил медаль "За боевые заслуги" и был комисован, это про папу ВВП?

Моего деда под Курском сильно поранили, отправили в резерв на ДВ в г. Иман, там он до 45 года был, а потом воевал еще с Японией
Вячеслав Решоткин
Лучший ответ
ранен в пятку?
И что тут странного - комисован по ранению. Ранения разные бывают.
""И еще удалось выяснить: должность у Путина (Владимира Спиридоновича) была самая рядовая - рулевой-сигнальщик. Когда субмарина находилась под водой, он, как говорят подводники, "был на рулях", а когда всплывала, - выбирался наверх и отдавал сигналы с помощью флагов и сигнальных фонарей. В 30-е годы на Балтфлоте были подлодки типа "Декабрист", "Щука", "Сталинец", "Малютка" - на одной из них и служил Путин. Демобилизовался в 1937-м. А в первые дни войны бывший подводник добровольцем ушел на фронт.
"Отца определили в истребительный батальон НКВД, - вспоминал президент. - Эти батальоны занимались диверсиями в тылу немецких войск. В их группе было 28 человек. Их выбросили под Кингисеппом.. . Они успели взорвать состав с боеприпасами. Кончились продукты. Они вышли на местных жителей, эстонцев, те принесли им еды, а потом сдали их немцам. Немцы обложили их со всех сторон.. . Остатки отряда уходили к линии фронта.. . Отец с головой спрятался в болоте и дышал через тростниковую трубочку, пока собаки, с которыми их искали, не проскочили мимо. Из 28 человек к своим вышли четверо". ""
Владмир Спиридонович Путин был поручиком казачьих
частей РОА (армия Власова) . Если и получил медаль, то о Вермахта.
Aibar Hadim
Укроп Хохлопейко был ранен 6 выстрелами в голову, но мозг не задело!
~™~* Семен *~™~ ***
Я читала, что у Путина дедушка был главным поваром в Кремле, и кормил самого Сталина. Напрашивается вопрос - кто отравил Сталина?