Так, люди добрые, будьте в этот раз благоразумными, я задаю вопрос серьёзно, так что обойдусь без всяческих недоразвитых троллей, которые ищут развлечения. Так вот...
Буквально час-два назад встал сам не свой, будто меня кто-то попросту подменил. Переполняет какая-то паника, ужасное настроение, раздражительность. Сердце бьётся как бешеное, голова нереально кружится, чувствую себя каким-то психом... Что делать? Как успокоиться, чтобы всё стало обратно на свои места? От такого самочувствия порой с крыши броситься хочется, хоть я человек вовсе не суицидального характера, а полностью наоборот. Вообщем...
Общество
Что делать при панической атаке? Встал не с той ноги +
Верное средство - занять себя приятным и утомительным. Шекспир, Пушкин, Достоевский... лень читать - фильмы есть, смотри.
Моцарт, Бах, Бетховен... Глина, Чайковский. Можно послушать.
Ну и сегодня "Спартак" - "Ливерпуль".Тут без вариантов. Смотреть и болеть надо. да, хоть за "Ливер", но болеть.
И занятия подобные позволят несколько про "я" позабыть, о других подумать. В музыке и лит-ре мало - "Спартак"- живые люди... Травмы, проблемы... А играть и побеждать надо! И, если уж не побеждать ( это сложно), но Играть - Обязательно.
Алкоголь сам я не рекомендую. Чай, бутеры - самое то.
И, после этого, даже если сна не будет... настроение поменяется.
Приберись в квартире, через силу. Помогает.
Тебе надо в ванне полежать. Шум воды успокаивает. Шум воды ассоциируется на подсознательном уровне с шумами в утробе матери, что даёт нам чувство защищённости.
Нурсултан Татиев
После того, как встал, сразу же пошёл мыться. Как видите, тоже никакого результата..
Скорую вызывай, ибо не факт, что это паническая атака...
молитва поможет! если верующий.
Нурсултан Татиев
Ой, да пошла ты. Я атеист. Для меня это оскорбительно.
БЫВАЕТ... ПОПРОБУЙ Афобазол... хотя не всем помогает, штука сложная и серьёзная, хорошо помогает спорт и самовнушение, удачи!
успокоительное, любое что есть, пустырник-валерьяна, и скорую, раз тахикардия
Займись чем нибудь. Не телевизор или книга. Руками. Я не имел в виду ...ну ты понял.
Нурсултан Татиев
Ну, я понял.
вас переполняет негативная инфа.. доведете себя до тремора в руках.. нужно начать читать философскую литературу, да даже эзотерика не помешает уровновесить эмоции
Нурсултан Татиев
За философскую литературу только послать наxуй могу, я не тот человек, который читает книги, уж извините) А так - неважно, что вы опоздали на неделю, всё равно спасибо.
тунеядец вонючий.
люди в 5 утра уже на нгах и работают а ты нихуя не делашь и ещё тут сидишь.
Нурсултан Татиев
Какие 5 утра? У меня 5 вечера, дядь. И единственный тунеядец, которого я здесь вижу - это лишь ты. Я задал вопрос, ожидая помощи людей, а тут снова какие-то дауны собрались на твоём подобии.
подумайте о чем нибудь приятном. о своей любимой девушке, например
Нурсултан Татиев
Ой, как смешно-то, обосраться.