Я, живу в стране, где выборы однажды начавшись - не прекращаются много лет. Где люди пожимая тебе руку не спрашивают о здоровье (как было раньше) , а выясняют твою политическую ориентацию. Все поголовно разбираются в политике, экономике и бюджете. За СМИ - вааще молчу. Сытые, толстые люди гнут пальцы и убеждают, что жить стало лучше, жить стало веселее. Мне лично нас*рать. Я - аполитичен, но обидно, что растёт поколение детей, для которых это нормально.
2-ух летние дети играют куклами Юли и Вити в выборы, смотрят в телеке сессию и аплодируют вместе с депутатами. Пипец - полный.
А может я не с той ноги встал??? ?
С ув.
Общество
Если с утра вопросы про политику, значит не с той ноги встали?
Скорее всего да.
Или не могут как ты...
Да все с ногами в порядке!
Это может только у вас еще утро!
Какая разница, какие вопросы задавать, чтобы не было скучно: -)).
А по-моему на Ответах все постоянно не с той ноги встают!
Это вот как то
Ну не знаю как объяснить, так что слушайте:
1984й год. Афганистан. 30 км от границы.
6 утра. По радио передают вести с заседания партии/еще с чего то.
Вот так ходили и обсуждали. Что с утра человеку в голову втемяшится, то он и будет спрашивать.
Нет, значит на политику прёт. А это значит, что крыша поехала.. . Х_Х
ага