Общество

Идет слух в народе, что когда Ленина уберут с мавзолея, то и Россия на ноги встанет, тобишь все наладится в стране?

Не идёт. Нет такого слуха. Хотя Мавзолей по прямому назначению давно не сто́ит использовать. А наладится не поэтому, а когда трудовой народ снова власть в свои руки возьмёт.
Вова Кислый
Лучший ответ
Это было бы разумно, но коммунисты не дадут, это их святые мощи. Они по-своему правы-не мы его туда определили, не нам и убирать
Aigerim Akhataeva
Брехня! надругательство над гробницей и захоронениями никогда ничего хорошего не приносило никому!
Тебя обманули. Это не поможет.
Анатолий Зимин
Именно по этому его не уберут ни когда.
$ Твой Ангел$
а если без слухов, не приходит в голову просто похоронить труп?
Galen Starkiller
Работать надо. Шить штаны, варить колбасу, воспитывать детей людьми, а не людоедами.
Давно пора кладбище с красной площади убрать и падаль в северную корею продать пусть его оживят и он там революцию сделает.
Tono Khan
Ещё пару пунктов точно к этому пророчеству добавить нужно )))
Про власть и коррупцию, как минимум ))))
Юля Алексиевич
Хорош придуриваться, тролль.
Аня Леонова
С какого перепуга уничтожение захоронения приносит счастье езжай в свою армению а то понаехали и жизни учите то-то смотрю вас азеры шибко не любят
когда Путин уйдёт, то всё наладиться-истинная правда
Когда его уберут, только все начнется, а наладится уже позже, ближе к 2025!
Нет, не наладится. С Красной площади надо убирать все кладбище... А это не так просто...
В нашей стране все наладилось бы, если только сработал бы календарь Майи....
Галина Елша
Главное, сам зиккурат срыть!