Общество

Как думаете, если Ленина уберут из Мавзолея, кого положат на его место?

Zhatenova Zhadyra
Путина с Медведевым. Валетом
Levon Zaxarian
Лучший ответ
" Куда лезете, подонки! Место уже забито! Здесь вам не общежитие! "

В. В. Жириновский!
Valentina Shelkova
отца русской демократии Горбачёва
Я уже предлагала сладкую парочку - Горбачев+Ельцын, щечка к щечке. Самые достойные творцы буржуазной демократии, вне конкуренции
это Ленин их уберёт от-туда.
этого не произойдет!!!
Николай Гук
мавзолей снести н@фиг и развлекательный центр соорудить !
Аня Рыжухина
Хотелось бы Путина с Медведевым положить
Сергей Ермоленко ага, еще при жизни
Макет мумии из пластика можно туда положить, для назидания потомкам. Чтоб знали, до каких извращений люди иногда доходят. А настоящую мумию - в землю.
просто снести эту пирамиду с фараоном. не надо заменять никем.
Яков Фомин
Зюганов мне кажется сам туда ляжет
а вообще ужас, мертвяк в центре Российской столицы, и никому еще в голову не пришло его похоронить
А еще говорят что мы христианское государство, купаемся все в проруби поголовно, посты соблюдаем, святим все что ни попадя, а душе умершего покоя никак не дадим
Любовь Аношина
Алена Ахматнурова Православными называемся, а древнеегипетском стиле фетиш почётный караул охраняет.
Киркорова в ЗИККУРАТ !
Расценки за поклонение согласовать с Бабушкой.
место себе готовят
Думаю никого класть туда не надо, чай не Египет. А насчёт В. И. Ленина- может когда останки придут в негодность их захаронят, но думаю это будет не скоро.
Воскового Ленина, т. к. в 2017 году настоящий Ленин проснётся и свершит революцию И Российская Федерация получит свой настоящий демократический строй но в результате анархических движений посредники Гитлера захватят власть и у нас образуется обсалютная анархическая монархия, Ленин обрастёт гривой и уедит на Кубу. Там он станет наркобароном, но сойдёт с ума от того, что увидит настоящего Чегивару, которого клонировал Медведев в 2012 году для свершения революции в С. Ш. А.... хочеш узнать всю правду пиши в личку.
Юрий Пак
Алексей Гречухин Хороший сорт Вам достался. Лёнин с гривой на Кубе - это нечто.