Общество

Как вы думаете, оставить Ленина в мавзолее или похоронить по человечески с соблюдением всех ритуалов и почестей.

По-хорошему-то надо бы похоронить. Но есть очень много людей, для которых забальзамированное тело является символом, по аналогии с другими религиозными символами. Стоит ли, ради каких-то не столь уж и важных идей, стравливать одних с другими? Пока есть его сторонники, пусть полежит ещё. Это ведь ненадолго.
Любаша Романенко
Лучший ответ
С 1924 года идёт научный эксперимент. Вы предлагаете институт разогнать? А мумию захоронить.

А результаты исследований-псу под хвост.

Что же, по демократически...
Я думаю что его труп надо сжечь публично на красной площади, , вместо мавзолея поставить монумент всем жителям РИ принявшим смерть от красных, и на каждом булыжнике площади высечь имя .
похоронить
Зинаида Якшина
Сначала Ленина похороним, потом будем решать что с мовзалеем делать. пус лежит никому же не мешает.
Юля Зеленина
и ты дошел до исскусственного интеллекта с вот таким вот умственным убожеством?
/=
/{Arina =)
В наших землях роются соседи.
Не восстать спросонок, хоть убей.
Колыбельку русскому медведю
Втихаря картавит Мавзолей.
Наталья Попова
Мне абсолютно безразлично.
Ни
Никот
Пусть лежит никому не мешает
Ты слышала про летаргический сон ? -Их иногда живыми хоронят.
Так вот ещё будешь тут хню постить про жмуриков, то и на тебя такая блажь найдёт и похоронят живую.
Иди лучше про минет пости. Оно тебе ближе.
Раз земля не приняла пусть в мавзолее лежит.
Алина Кремлёва
Так его могилу охранять придется... Растащат на сувениры.. Снова деньги из бюджета. Лет десять назад китайцы предлагали купить его за миллиард $. Почему бы и нет?
Alexandra Astafurova
Просто похоронить. Ну коммуняки пусть почести ему отдают.
Похоронить бы надо. Хотя при нем мощи святых людей в музеях выставляли на показ. Может пусть и полежит.
-J
---King--- J----
Оставить. Это великий человек. Молодые поколения должны знать свою историю
Владимир Белобородов - Ничего , осудят, вы застанете это время. Любых побеждающих трупами будут судить вместе с сочувствующими.
Кремировать. А прах выстрелить из пушки в сторону Ульяновска. Пусть у себя на родине будет...
Imashev Gani
Оставить. Чтоб не забывали.
Я за то, чтобы закопать Матронушку.