Общество

Люди, а как вы смотрите на то, что дедушку Ленина давно уже пора похоронить по-человечески? Что за некро- извращение?

Если по христиански смотреть то наверно надо похоронить по человечески. А если смотреть с другой стороны, то пускай лежит себе дедушка, он нашел свой последний приют, и тревожить его как-то не хочется. Еще рассердится, не приведи господи.
Александр Гастевич
Лучший ответ
Я на это дело смотрю с практической точки зрения.. . лично - копать не пойду, лень. Если же найдутся "трудолюбивцы" - пусть копают. Другое дело, что копать языком намного проще, чем лопатой.. . а большинство говорливых "могильщиков" видели её только в телевизоре...
давно пора.. . создали "кумира" коммуняки.. . пусть Зюган к себе в квартиру поставит и прётся! но ведь не поставит!
я за... уже никакого символа он не несёт... хватит издеваться...
A.
Aндrюха ...
Вот откуда бесхозяйственность в стране! В мозгах! Ведь тушка Ленина это туристический обьект! Он привлекает массу туристов а это доходы. Египтяне на мумиях деньгу зашибают. А вы как необразованные комунисты 20тых годов разламать, выбросить, разрушить! Чем вы от них отличаетесь? ! Своё сначала постройте, прежде чем рушить то что наши старики построили.
Пиковая Дама
Ну некоторым церковным мощам намного больше лет, а их захоронить Вы почему-то не призываете
Aндrюха ... мощи выставляют только в храмах для людей кто верит в них,а не в центре страны на всеобщее обозрение..
давно пора, там в пространстве образовалась дыра, посещая мавзолей люди отдают свои силы мертвым
E*
Ewgeniy ****
Да заберите вы его себе домой, раз так переживаете. Как будьто родственник какойто он Вам.
еслиб он был не тленный, то я хотелбы узнать какая церковь его примет.
А так не вига из него всвятого делать бальзомируещими ваннами.
Его место в замле, и некак не в крематории.
Пусть лежит, где лежал.
1. Перезахорошим Ленина - назавтра (или в ближайшие месяцы) похороним тысячи стариков, для которых он символ чего-то хорошего. Сердечных лекартсв на всю страну не хватит. Зачем трепать нервы части общества? Других дел нет, кроме как заниматься перезхоронениями?
2. Бальзамация - это наука. Это знания. Наверно для Вас это не тайна - Тело Ления не единственная мумия на Земле.
да пусть тусуеться в мавзолее.... не фиолетово разве?
пока 50% населения его еще активно лубат - низзя.

хай еще полежит
Серёга Щеглов Наверное его хотят клонировать, не иначе))
пусть будет вдруг спросят а у нас нет
Ольга Зернина
Согласна. Но дедушка еще нужен ученым в качестве экспериментального материала.
А вобще, нагрешил он очень, вот Господь и не принимает его! Каждому по деяниям...
Рома М
Кирилл Подольский А тех, кто нагрешил ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЛЕНИНА - Господь принял?
Ага, Ленина похоронить, мовзолей снести, а вместе с ним и египетские пирамиды. Пусть лежит себе. ни кому же не мешает
Я за... тупость какая-то!!!!
Evgeny Gastronov
мавзолей и есть его магила зачем его трогать пусть там покоится
Олег И
в навозную кучу его!
Кирилл Подольский Сначала надо Вам вылезти из этой кучи.
..даже участвовал в его отгрузке (яркое видение-сон).. . и все это кремлевское кладбище надо расхоронить тогда и ЖИЗНЬ в стране наладиться.. . пора выйти с кладбища.
Кирилл Подольский Как у Вас всё просто: перезахоронить десяток человек, погребсти одну мумию - и ЖИЗНЬ в Стране наладится. Так вот в чём причины всех наших бед и трудностей....