Общество

Вы что действительно думаете.что станете жить лучше если похороните или выбросите из мавзолея Ленина?

Психическое здоровье населения России оставляет желать лучшего: половина страны страдает мумиями, местами захоронения, памятниками и т. п. Этакая некрофилия общественного сознания, подогреваемая, кстати, сиамским уродцем Путиномедведевым.
Возня вокруг тела Ленина всегда начинается с подачи властей. Это ещё один ход, для отвлечения общественного внимания в тупиковые темы.
Ленин должен остаться в Мавзолее, нормальным людям хватит обсуждать этот вопрос, некрофилам и путиноидам - сдохнуть!
Любовь Крысова
Лучший ответ
Покойник-от слова --покой!!!! Оставьте Ленина в покое!! ! ничего не изменится!!!
Елена Энгельс
Думаю - нет. Для того, чтобы жить лучше, нужно другое совсем.
Не в этом дело, человек должен быть похоронен, что издеваться над прахом. Я так считаю. Мне его жалко. Кому нравится. если ты спишь, а на тебя-глазеют, а это- еще хуже.
Temirlan Z.
При чём тут уровень моей жизни?... Я просто считаю неправильным... что в центре города... труп лежит... и все на него ходят за деньги любоваться...
Nauryz Tilekov
Марина Воробьева Не надо дедушку Ленина превращать в торгаша собственным телом. Посещение мавзолея БЕСПЛАТНО
Марина Поддубная В центре города Владимира в Успенском соборе труп лежит. И давно уже. И ничо так - ходят, смотрят. Кто-то прикладывается даже...
Александр Рогалев Не ходите Вас никто не заставляет о и другим не указывайте
Думаю, что этим могут отвлечь от насущных проблем. Но как символ ушедшей эпохи его можно похоронить. Тем более, что сам покойный этого хотел...
Юлия Фирсова
выбрасывать не надо надо с почестью и уважением похоронить. мумия в центре европы как в цирке это нонсенс
Ну уж, хуже то точно не будет.
Труп в сердце страны - и ещё хотите хорошо жить?
Александр Рогалев Идиотизмом страдаете или маразмом?
Ленин должен быть в Мавзолее.
Он захоронен по древнему православному обычаю -
как святые в Киево-Печерской Лавре.
Нарушать покой усопших - страшный грех.
Да
Дарья)
Анастасия Токарева Вы что,его к святым приравняли?
Изменится!!! Ещё как изменится!!! Душа Ленина долго будет витать над землей. Прах не будет предан земле. Душа будет маяться и страдать. От этого на земле Русской долго не видеть покоя. И как бы не хотели высшие правители ---толку от захоронения не будет. т. е долго не похоронят в землю. Потому что похоронить---значить предать земле и душа успокоится. Причина в другом. ГОСПОДЬ не принимает душу Ленина к себе и не разрешает праху войти в землю. Ленин посмел пойти против Бога--церкви ломались---кресты сбрасывались---иконы предавались огню. Ленин решил всех сделать АТЕИСТАМИ. За что и получил наказание СВЫШЕ. А вместе с ним и мы страдаем. Ведь за грехи родителей страдают дети внуки --аж до 7 колена. Нужно всей России выделить день. В этот день каждый должен (каждый) попросить прощения за грехи ЛЕНИНА и с Миром похоронить его. Душа успокоится. Прах будет в земле. И на Руси начнется возрождение и обновление.
Сергей Кругов
Александр Рогалев Вы наверное из дикого Средневековья? Сплошной маразм и мракобесие В школе то хоть учились?
лучше не будем, а вот прах должен покоится в земле или пантеоне. вот туда и ходите поклонятся ему ...
Ленина не трогать!!!!