Общество
А вы слышали миф , что Россия только тогда станет жить НОРМАЛЬНО ,когда похоронят Ленина ?
Может быть в этом смысл сегодняшних инициативы партии власти ,типа уже все перепробовали - ничего не получается , осталось только Ленина похоронить ?
Это и есть инициатива партии. . А учитывая суеверность русских, сказка станет былью..))
Слышал. Бред конечно, но хоронить по любому надо. Ну, не нормально это, да и не нужно никому.
Почему же миф, в этом есть доля истины...
Да пиз... ть то о чем то надо))) ) Это ж не работать))))
Я не слышал, но думаю, что России не поможет уже ничто. Даже если Путина и Медведева похоронить.
Это на самом деле правда.
Труп (а как ни крути это действительно труп) лежащий в самом центре России - это противоестественно.
И не надо создавать вокруг этого шум и гам, мол, это святое и так далее. Святое - это мать и отец - вот это святое! Родина - вот святое. А обычный человек, пускай даже гениальный, пускай даже основатель - простите, человеческий обычай хоронить умерших не мы вводили и не нам его отменять.
Так что по людски надо его похоронить.
А плясать над его трупом... простите, такую судьбу он бы и сам себе не пожелал.
Так что по людски надо его похоронить.
Даже, если Ленин неожиданно воскреснет, Россия - никогда не станет жить лучше. . Хуже - всегда, но лучше нет. . Работать никто не желает, брюхо - привыкло к халяве. . "Срубить бабла - по легкому" превратилось в девиз жизни..
Itachi Uchiha
Работать никто не желает, брюхо - привыкло к халяве..
да ну?...
и много тебе халявы перепало?
да ну?...
и много тебе халявы перепало?
а что тех двоих не добавил... тогда точно будем нормально жить
Слышала. Давно пора, не по людски как то.
мракобесничают господа либералы, да слышал
а как же жисть в сссре
Россия от этого наврядли изменится Ей мешают живые инициаторы А придать земле надо Насколько я помню из истории это было его желанием рядом с Крупской Сколько же можно издеваться и зарабатывать деньги таким образом Стыдоба для такой страны Низость !!!
И шаманы еще с бубнами трое суток скакать будут
а еще всех жидов выгнать. выгнали. не помогло.
будем дружно мертвецов перемещать с места на место?
Itachi Uchiha
никто их не выгонял.они сами как крысы бежали....
а ты бы стал лежать в мавзолее а над твоей головой ходил бы всякий сброд и выступали всякие попсовые певички?твоя родня согласна с местом ?
Похоронить надо правительство никчёмное пиздоголовое.
Itachi Uchiha
никчёмное пиздоголовое.
просто шикарно....
слышал. Бред
Ленина и так скоро похоронят. Подождут пока последние старики-коммунисты перемрут, и вынесут. Чтобы без обвинений.
Павел Полукеев
долго ждать, мне только 30 и таких много
Покойник для страны деньги зарабатывает (туристы) . Похоронить.. . пожет это просто Гос. отвлекаловка, типа из-за этого на нас всех бог гневает.
может только если ещё пару сотен человек рядом с ним положить...