Общество

Когда в России станет жить нормально?

А особенно за Уралом....Ну стыдно....27 миллионов живёт не пойми,как...даже газ не провели....Мать вашу Россия....Столыпина нет....
никогда
Константин Даллада
Лучший ответ
Для этого нужно работать честно всем. Глядя на то, что сейчас творится :никогда.
Это вечный порок России!!! как была страной дураков, так и останется!!!
"Наши предки лезли в клети
И шептались там ни раз,
"Туго братцы.. . видно ДЕТИ
Будут жить вольготней нас. "

Дети выросли и эти
Лезли в клети в грозный час,
И вздыхали: "Видно ДЕТИ
Встретят солнце ПОСЛЕ нас! "

Нынче так же как во веки
Утешение одно:
"Наши дети будут в Мекке,
Если нам НЕ СУЖДЕНО! "

Даже сроки предсказали,
Кто лет 200, кто 500,
А пока лежи в печали
И МОЛЧИ как идиот.

Я хочу немного СВЕТА,
Для СЕБЯ, пока я жив,
От портного до поэта,
ВСЕМ понятен мой ПРИЗЫВ!...
Евгения Белая
боюсь. что это вечный вопрос...
когда Медведев второй срок отмотает туда сюда просто так бегая, придёт тот кто может изменит ситуацию в стране, я в этом уверен=)
Иван Леонов
Верь в себя тогда будешь жить нормально
А что Столыпин? Нууу да-реформатор! а о столыпинских галстуках забыли? А вообще-то нам всегда что-то плохо. Живому человеку не бывае все хорошо
дожить бы до светлого будущего. . хочется посмотреть
Ой, почитайте Некрасова :) он тоже задавался подобным вопросом.
Когда Россия станет нормальной страной.
Когда люди перестанут лениться и начнут работать. А то все ждут, что бы им кто то сделал ремонт в подъезде, в квартире. Никто не хочет работать, ни министры, ни простые люди.
Евгения Елина Ремонт в подьезде должна делать управляющая компания которой вы платите деньги каждый месяц из своего кармана, а не простой народ)
когда коммунизм настанет а значит ...
Мира Тагаева
Россия станет жить нормально, когда власти перестанут мудрить
когда мозги работать начнут
жить в России весело, каждый раз что нибудь новенькое
Maksat Dilmanov
Никада.. . Хорошая жизнь и Россия - это несовместимо.