Общество

говорят что после санкции в России стало жить легче а вы ощутили перемени ?

Armine Akopyan
Полина Сенатская
Лучший ответ
Почему- то легче стало морально. Все окончательно поняли, что из себя представляет Меркель и ЕС вообще. Про США и говорить нечего- они всегда были отъявленными фашистами.
Юля Миронова
Конечно легче. Сразу понятно, кто нам враг! А главное-своё начали производить благодаря этим санкциям.
Виталий Ким
Да безусловно, деньги чиновники стали вкладывать в нашу Российскую экономику.
...Ремонт стал - дешевле!!!
Aida Ismagulova
Алексей Чудинов ДА! КАПИТАЛЬНЫЙ беспредел!!
Armine Akopyan вы про 15 рублей за квадратный метр
О, да! Непременно! Путин пообещал заморозить тарифы ЖКХ, но тут же сляпали ФКР - фонд капитального ремонта, который обдерёт "родной" народ как козёл липку, квитанция уже первая пришла 702 руб. за два м-ца !!!Этому просто названия нет! Это даже не воровство, это ГРАБЁЖ в крупных размерах!!
легче не стало... но не так уж всё и страшно, как это нам тут год предрекали
Магжан ...
Как жил так и живу. Ну цены конечно выросли так и я за свою работу стал больше просить.
Dana Maratova ну да... вроде не умерли ну и слава богу
....я особо не заметил... у меня все есть... вот молодежи хуже... кредиты выросли цены тоже...
Андрей Пирняк
с тех пор как рулят либерасты мне уже все пох! мечтаю дожить до тех пор как будут мочить либерастов и может принять участие ...)))
Стало легче потратить деньги...
Dana Maratova о да... я заметила.. как они выгребли всю технику из магазинов
особой разницы не вижу, все также. Ну если только на продукты на пару тысяч в месяц больше уходит. Так инфляция, всегда так. А вот фермерские хозяйсва процветают и продуктов свежих стало больше
Ирина Колосс
Дмитрий Юров ага продуктов стало больше
потому что их никто не покупает
Санкции это фигня, вот падение рубля, вот это да.
Яночка Тинис
Дмитрий Юров дык рубль из за санкций и падает
санкции не фигня
Смысла обсуждать хамье не вижу, лучше они уже не станут никогда.
Закир Якубов
Это тебе так Немцов сказал?
Oleg Puu
Armine Akopyan идиот Немцова убили
бля.. как была жопа.. так и осталась..
Нифига эти санкции нам не сделают
Как живём так и будем жить
Anna Zahharova