Общество
Когда в России станет жить хорошо.
Вопрос пожалуй риторический и может вызвать дискуссию на долгие часы с противоречивыми ответами или что то вроде никогда.. . Но я хочу обратить ваше внимание на другую сторону вопроса. Возьмем пример, я обычный студент который учиться, и летом работает в фирме (x), я живу в городе Перми миллионике. Меня всегда поражает отношение людей к работе, к учебе ваапще отношение ко всему. В учебе все плевать на нее главное это оценки и дипломы, сессия, Существуют единицы преподаватель святых. На работе, где всем наплевать на нее. Делают все что угодно за что нету наказания но по нормам совершенно неприемлемо. Мое рабочее место это ужас который не подвергался ремонту уже года 3. Мне такой бардак противен и я постоянно трачу свое время и работаю не по специальности что бы все наладить. И подремонтировать и вкурить и в таком духе. Но получается я как идиот делаю то что не должен. Высшее начальство ни чего не сделает только максимум получат выговор те кто стоят надо мной, надо ли говорить о том что случиться со мной на работе после такого действия думаю все понимают. Вот люди отработали свою смену и все дальнейшее что будет с их работой их не интересует вроде как туалета, насрали ушли, а что дальше будет никого не волнует. Вопрос как при таком глобальном отношении когда людей волнует только благополучие собственной берлоги, надеится на светлое будущее страны ?
жаль, что таких, как Вы - капли в море. Вот и ответ. Когда таких будет хотя бы больше половины. и жизнь станет лучше.
Когда не будет дураков и построят дороги...
Когда народ свергнет богоизбранных олигархов и ростовщиков...
Извечный вопрос : кому на Руси жить хорошо))) ) Кому то хорошо, а кому то фигово.
Когда закончится халява.
а ты задай этот вопрос через 10 лет... и прозвучит он совершенно по другому... дело не в том что тебя толпа согнет.. нет... ты сам таким станешь...
Когда долбо*бы либо вымрут, либо перестанут быть долбо*бами и винить во всех бедах страны одного человека.
Когда перестанем скулить и начнем работать.
Ты тролль
Когда закончится "демократическа и либерастическая" лихорадка, занесенная в Россию из эге гей свободных умов и стран
..." Вынесет всё — и широкую, ясную. Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе".
Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова (1821 ...
Это зависит от точки зрения, от перспективы.. . Некоторым и сейчас жить в России очень-очень хорошо.
о боже! как я тебя понимаю!
Если уж проводим на работе большую часть жизни и если работа стала частью жизни-то почему бы не сделать ее более приятной, получать удовлетворение от того что делаешь и причем делаешь правильно, как надо. Люди этого то ли не понимают то ли для них по другому все.
Но наверное если ты задаешься этим вопросом и что-то делаешь. я что -то делаю, думаю есть и другие которые что-то делают для изменения ситуации и поэтому скорее всего перемены к лучшему будут) Очень хочется в это верить)
Все познается в сравнении. Поверьте, многие живут на много хуже. Имею в виду Индию, Индонезию, Египет и т. п. ,
Сомали... Понимаю, что я мало Вас утешила этим. Но все в наших руках!
Когда рак на горе свистнет
Ни когда!)
Когда на каждые 50 квадратных метров будут дежурить Робокопы тогда в стране начнутся улучшения
когда медведпуты в спячку залягут. или когда свист а горе раком станет.
Вы правы во многом! Но изменений не произойдёт,
пока стоят у власти враги русского народа. Но Русь
стряхнёт с себя этих гадов! Не сомневаюсь!
Когда социализм или коммунизм придёт
Когда я стану президентом, ага =)