Общество

Сегодня в России стало жить еще страшнее и опаснее?

Как однажды сказал В. Пикуль :"...Время тогда в России было смутное, хотя читатель может спросить, а когда оно смутным не было, так-что поправлюсь, время тогда было паршивое... ".
Кирилл Лоскутов
Лучший ответ
Почему? Теракт - 200 человек пстрадавших. Автокатастрофы - десятки тысяч убитых и покалеченных. . Вам стало страшно только сегодня?
Вчера в понедельник все было точно так же.
да нет. все как всегда
Не знаю, никогда не был в России.
Павел Шульгин
как видишь
Серёжа Xxx
поподробней
Мария Шевелева
Сегодня?!!! Да уже двадцать лет весело и напряжно!
по-моему, страшно-то стало, но только некуда уехать - такие же террористы устраивают кровопролитие во всем мире, и в Европе, и в США, а в страны третьего мира сами не захотите...
выходит, что сегодня стало не только страшнее и опаснее ЖИТЬ в России, но и приезжать в нее.... мне муж официально заявил: "я тебя к маме этим летом в гости не отпускаю" (всегда летаем через Домодедово) и я его прекрасно понимаю.
Лилия Когай
Гораздо веселее.
Сергей Галкин
Хрен нас запугаешь!!!
Да и не только в России, терракты по всему миру, не надо людей пугать, как жили так и будем жить, а кому сейчас легко?
По-моему так стало жить ещё вчера....
Да из за едросов и комуняк всё у нас так. Надо усиливать силовые структуры и расширять их полномочия и закрыть границы. Тогда и терактов меньше будет
Демьян Шихов
так всегда было!
да не сцать терки специально пугают ани такой реакции и хотят все также осталось
при социализме мы были гораздо защищёнее ...
Egor & B
Жизнь вообще штука опасная передающаяся половым путем)))))
Всвязи с отсутствием цинзуры, журналисты в гонках за синсацией не руководствуются не какими принципами. Результат нагонение "жути" "высасаной из пальца".
В сравнении с после революционным и военным временем мы живем в "эдеме"
да, на днях был теракт в москве в аэропорте