Общество

- Если российская нефть подорожала, значит и народ России станет жить богаче...?

Роза Пушкова
Только наши олигархи, к сожалению.
Александр Бакало
Лучший ответ
не, народ кремля.
Олеся Деменчук
Кудаже нам ещё богаче то жить, нада уже и о бедных африканцах подумать))))
держите карман шире
Tlek Bitimbaev
Станет- но не всем!))
Некоторые люди из народа России станут богаче )))
В Лондоне - да.
Юлия Духович
и мишутки говорят тут сайт есть. этот вопрос к нему.
Dizayner Mujskix Odejd
И я знаю все три фамилии этого народа...
- Если российская нефть подорожала, значит подорожает и бензин в России.
нефть подорожала - ГСМ подорожали - все товары подорожали.
Каким образом народ станет от этого богаче?
Самат Алибаев
каждый раз дорожает
Ха, Ха.
да ни скакогй стати. Скорее наоборот. Но у любого простого россиянина есть ощущение, что даже столь мрачные отчеты и прогнозы не отражают реальности. На поверку рост цен на продовольствие оказывается куда выше – стоит лишь начать регулярно посещать магазин, чтобы убедиться, как часто там переписывают ценники. Причем наибольшее подорожание отмечается на продукты повседневного спроса. Можно взять любой регион России, и посмотреть, как обстоят там дела с переписыванием ценников. Вот, к примеру, Астраханская область: «За неполные три месяца 2011 года гречка подорожала на 21% — до 107 рублей за килограмм, картофель — на 18%, до 40 рублей за килограмм, капуста — на 19% (36 руб.) , лук — на 28% (30 руб.) »
Станет, обязательно станет.... но не весь..
Марат Еликеев
А вот это не факт.
У нас наоборот... через ОПУ!!!!
ага, щазз!
рамечтались
Юра Тихонов
не весь, а исключительно только тот, кто эту нефть продает
Bolatbek Kystauov
да.
Юрий Мацегор
кто-то купит очередную яхту или виллу