Общество
Если народ стал задумаваться о танцах ,значит жизнь в России стала налаживаться и не все так грустно,как кажется?:)
Я тоже очень радуюсь.
Угу.... а танец - или "7.40", или "Танцующий лев"....а куда податься остальным?
Чем больше развлекательных программ, тем тревожнее положение)))
Тан-Тан Мосина
Истину глаголешь...
дык в России любое событие праздник. \хоронили тещу- порвали два баяна\кажется из этой серии
Да брось. В России танцы и пляски совсем не показатель хорошей жизни. Не те мы люди. Посмотрите кинохроники 20-х 30-х годов. Пляшут. Разрушенные города в Отечественную - пляшут. На голодную и холодную целину в 50-х поехали неизвестно зачем - пляшут. Просто русский народ таков : сиюминутное хорошее настроение - махнул пару стаканов и, в пляс пустился. А дальше будь что будет. И самое главное, что из этого следует, это то, что мы никогда не опускаем головы.
Fish&ka
Согласна ,но Екатерина Вторая говорила,что когда народ поет и танцует меньше смуты устраивает:).
Самое странное, что в Европе о кризисе мировом многие даже не знают.
А что ты всем по +5 ставишь?
Fish&ka
Всем ставлю +5 ,чтобы не скучали и порадовались хорошим оценкам :).
да уж, потанцуем и забудем.... Если бы об этом говорили РОДИТЕЛИ.... Им то не до танцев.... Танцуют те, которым делать нечего, а родители вкалывают и кормят танцоров ...Почему бы не потанцевать ?
Есть такая пляска ( болезнь ) сумасшедших-называется Танец Святого Витта. Это и есть-жизнь в России.
а народ стал задумываться? и конкретно о танцах????
Все еще хуже чем на первый взляд.. . Просто так грустно, что хочется танцевать.. . Ждимми-Джимми, ача-ача )))