Общество

Крупная НОВОСТЬ! Путин сказал, что в семье должно быть три ребёнка. Теперь народу станет жить легче?

Askar Abubakirov
Не передергивайте. Там все было по другому сказано.
Abra Cadabra
Лучший ответ
Askar Abubakirov Твой манерный пафос смешон и убог.
Как ни назови твоё влагалище, киской или писькой - оно останется пи3дой))))
А он не сказал как прокормить 3 новых рта в семье при днищенских зарплатах в России ?
Askar Abubakirov Тут суть в другом. Как и во всех национальных проектах, к примеру, сначала соберём деньги на кап. ремонт домов, а лет через 50 на эти деньги отремонтируем.
Так и тут - 3 ребёнка взрослые прокормят двух дряхлых родителей, в крайнем случае сумеют похоронить достойно, без помощи государства.
Юля Регеда Они это не учитывают. А только больше рабов - больше денег в карман разжиревших чинуш.
типа----ВЫ ДЛЯ БАТЮШКИ ЦАРЯ РОДИЛИ БОГАТЫРЯ? ))))))
По тв сказали что семья с тремя детьми в россии автоматически становится бедной. Путин хочет по три ребенка в семье Значит путин хочет нищеты народа. Хрен им а не приплод рабов. А трудовых мигрантов отправить домой! - помогают развалить россию.
Даурен Зайтов
Легче воевать
Антон Райков
С одним ребёнком семья впадает в нищету, а вы про троих детей, окстись
Gu
Gulhan7679
Askar Abubakirov То не я, это Путин сказал.
А мне бабушка говорила, что три - уже грех - после второго начинает рождаться пропутинское дебильё.
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Ridvan Bilalov
Askar Abubakirov В этом что-то есть. Закон на отрезание яиц у мужика, если сучара не может заработать больше 200 000 в неделю.
Одлично. Получаем зарплату 25 тыр! Хорошая для нашего города.
заплатили за квартиру! 25-7=18 тыр. делим на 3 = 6 тыр на ребенка!
за 6 тыр кормим каждого, собираем в школу, устраиваем в институт!
при этом сами не жрём ничего!
задача решена!
Евгений Кучкин
чтоб он обосрался!
Правильно сказал. Это элементарная биология- чтобы нация и раса не вымирала- семья должна оставить после себя больше 2-х человек
Nastusha Markina
Askar Abubakirov Оставить или сделать? Любой мужик и сотню с удовольствием бы сделал))) А хули толку? Если этой сотне нет возможности выжить.
Пока Владимир Путин разворовывает Россию, это невозможно
А,
Алексей ,
80000 рублей это средняя зарплата в России. Делим на 5. Получаем 16. Сколько вы сможете купить на 16 т. р., а головастые?