Общество

Разваливая СССР, все думали, что будут жить лучше! Какой народ стал жить лучше?

СССР никто не собирался разваливать.
Хотели убрать от власти номенклатуру.
Но ничего не вышло.
КГБ контролировал весь процесс.
Они там хохотали в Ясенево (новой штаб-квартире) когда мы валяли памятник Дзержинскому на площади его имени 20 августа 1991 года.
Александр Батаев
Лучший ответ
Во все времена при любой власти в любой стране лучше всех живёт один и тот же народ
Вика Стрела
Владимир Полюхович нарезали фоток по теме и думаете прогнулся? кукишь вам без масла хуесосы!
вообще то русский
куча нахлебников в раз отвалилась
Генадий Лашкевич Одни отстали, другие пристали страны СНГ... так что ничего собственно не изменилось, как едут к нам гастро байтеры из средне азиатских республик так и едут, не от хорошей жизни, конечно, заработать денег для семьи, у них то там на родине работы нет производства нет.... бедные несчастные....
нормально жить стало .. только не ленись, никто тебя не гонит на демонстрации и не заставляет работать "за того парня".
Коммуняки всех держали в страшном дурдоме своей пропагандой, на которую республики ссали с высоты своих гор и только русские отдувались за всех.
Nursultan Zharkenov
совейские патриоты точно стали жить лучше-появилась туалетная бумага и соловьиный помёт
Жандос Жамбыл
Лучше в мегаполисах стали жить.
Жы2...
чечены, даги и кабардины.
Сергей Шилин
Думал я об этом, возьму свою семью и своих родителей и их родителей,
Тогда: Я ребенок, в семье один телевизор, машины нет, живем всей семьей в одной квартире и мама и папа и я и бабушка с дедушкой, телефон 1 на всю квартиру.
Сейчас: Я взрослый, свои дети, бабушка с внуками не живет, живет отдельно, телефон у каждого свой, машина есть, телевизор разве что в ванной не посмотреть.

Как по мне лучше стало.
Граждане России стали жить лучше. Цены чем в СССР ниже в 2-5 раз по ППС.
ссср сам виноват не надо было лезть в афганистан
Рассейский!)
Я лично ничего не разваливала
Vishenka Vishenka
как-то плевать на весь народ. я то стал лучше жить
Хоккей был политикой СССР проиграл золотую серию!
Tahir Nazarov