Общество

что будет с пуси райт на зоне???? мне интересно получат ли эти так назваемые девушки недоразвитые по заслугам???

Во многих колониях есть свои часовни и даже храмы . Пусть пару лет подумают на общественных харчах, что место им, в нынешнем состоянии, на вонючей параше, а двери храмов всегда открыты для тех, кто идёт туда к Богу, а не за похабным пиаром, оплаченным очередным Бронштейном, выдавая свои не подмытые "пуси" за свободу слова и особую форму "искусства " , про которое бы и никто не знал, если бы они не выбирали волнующие людей декорации .
Дина Капшукова
Лучший ответ
эти выживут везде
Gaziza (((
Они же проповедуют бисексуальность, так что будут там к месту.
и что для вас будет заслуженным наказанием? групповое насилие? нанесение уродства? ханжа кровавый! позорище всем верующим!
Елена Михалчева я просто хотел знать общественное мнение! ничего больше!
Да ничего, пол россии таких по таким судам отбывают-разберуться что к чему-там то-же люди и далеко не самые плохие.
Елена Михалчева да самые плохие в правительстве! а по мнению некоторых нарушение общественного порядка это не преступление! вот что самое страшное!
Зря злорадствуешь.
То к чему катится страна ужас.
Тебя саму могут на два года упечь только за то что не там соринку сбросила
Елена Михалчева тебя саму могут на два года упечь только за то что не там соринку сбросила - только в германии
законно наказывать человека только лишением свободы
а всё сверх этого - беспредел
надеюсь что девчонкам испытать что-то сверх этого жестокого и несправедливого приговора не придётся
Их уже ничем не удивить. Печально. Обратите внимание на их защитников уже в этом вопросе - Аксенов например. Уже мат и оскорбления. . Вот такие как он - и защищают. тех, название которых в приличном обществе даже перевести стыдно.
Valera Degtjarjov
Кармен Вильялобос только латентный гомосек себе на аву кошку ставит
Я очень надеюсь, что им там проредят космы и бивни повыщёлкивают...
Кармен Вильялобос тебе самому надо бивень выщелкнуть, обезъяна
по заслугам и честь, под нарами
Никита Милюков
Крови хочешь, овца божья?
Серёга )))
сколько вам платят за пиар пуси райт?
Елена Михалчева мне не сколько))) я просто спросил! все спрашивают я тоже решил, так что ни какого пиара))
если там будут хорошо танцевать,
местные их полюбят.
если будут быковать,
рогато пообломают.
Євген Миних
Кармен Вильялобос какое глубокое знание темы ...Ицхак
будут плясать в местной часовне
Mamed Mirzoev
первое от-ят, второе от-ят, а потом сами будут просить чтоб от-или, а в промежутках верующих научат уважать и по выходным языком будут вылизывать всё на что тварям покажут)))))))))))))))))))))))
Они ,,кумовские, , будут.
получишь по заслугам ты
Елена Михалчева за че это я то получу, ааааа сынок????
самые лучшие шконки -почёт и уважение
По заслугам как предыдущий богохульник Иешуа Ганоцри? Не, посидят ещё недельки три (ну там пока апелляция - шмапелляция) в КПЗ и будут помилованы. Мы же живём в цивилизованном правовом государстве. Всё будет решено по закону, а не как толпа римскому прокуратору прокричит.
Слава Малышев
по заслугам они получили бы на колу или на костре.
Irina Sancak
Возле шконки.
автору этого вопроса с его недоразвитой головой надо что-то делать, а с Пуссирайот делать нечего - они политзаключенные)))
Cерый Vip
Елена Михалчева шел бы ты лесом нубас