Общество

У Вас слезы наворачиваются, когда Вы видите как ЛЮДИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА?

Сюжет телемостп Россия-Китай из сегодняшней программы «Жди меня»
I)
I )))))))))
Я СЕЙЧАС БУДУ СМОТРЕТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ - через 02минуты
, эта программа существенно отличается от программы ПУСТЬ ГОВОРЯТ-жалко умного прекрасного парня - АНДРЮШУ МАЛАХОВА - где на его глазах происходят раздоры - дикость
Игорь Ларин
Лучший ответ
за лишние 20 с лишним баллов в виде колов спасибо
будешь и дальше паскудить?
Дмитрий C
I ))))))))) Следующий раз будет сотня. Не свалишь из моего поля зрения 1000.
Если все понял, можешь скулить там где тебе указано или Дети - герои Великой Отечественной войны под каблуком
Я никогда не смотрю "Жди меня", так как знаю, что обязательно разревусь.
Дмитрий Трусов
Не наворачиваются, слезы и сопли рекой текут.
Сыну все это надоело и он не дает смотреть эту передачу.
Да я сентиментальна !
Рыдаю почти всегда !
Я плачу сразу как Малахова вижу! И где он их находит?
слушаю китайскую песню про Кулишенко
и рыдаю
ну жестокая я ну что теперь
Олег Кривченко
I ))))))))) Я ее попробую найти.
♥♥♥N@t@liy@♥♥♥ Str@milov@♥♥♥ это не мы а жизнь такая...
привет
я рыдаю..
Руслан Амралин
I ))))))))) Ты представляешь, как трахнут тебя, если сын Кулишенко посчитает, что ты оскорбил его мать.
Некоторым шибко грамотным мои шутки с духом хромого старца покажутся это детскими игрушками.
И давление поднимается....
ДА но только в том случае если мать находит сына сын находит мать или отец находит сына ну и т. д. !!Не навижу когда люди ищут друзей (когда-то в 50тые вместе пили ну и всякая такая ересь)
Катя Марыгина
Берёт за сердце!
Главное, чтоб и после нахождения всё было хорошо...
Rook-Lee Rook-Lee
Нурлан Аблгазиев Вот это ТОЧНО! Я всю жизнь искала сестер по отцу, а когда нашла - МЕНЯ ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗНАТЬ!!!
Иногда.
Но что-то мне не всегда и во всё верится.
наворачиваются, особенно в фильме ИРОНИЯ СУДЬБЫ продолжение где на вокзале Надя и Женя встретились, так и полились, несмог сдержаться, ГЛУПЫЙ Я
Eugen Bollinger
Это у тебя возрастное. Может в твоём возрасте сам таким стану. А пока я совсем не сентиментален. Как там Маяковский писал: "В моей душе ни одного седого волоса и старческой нежности нет в ней... "
I ))))))))) Правда? или канабиоиды или барбитураты
У меня только от одного сюжета слезы наворачиваются - танковая атака немцев на санитарный поезд из фильма Офицеры. А почему, тебе не понять.
Если люди друг другу родственники, то да
Alexandra Kosheleva