Общество

А Вас какие - нибуь песни цепляют до гдубины души, аж так, что слёзы наворачиваются?

Если да, то какие. Недавно появился новый трек Akon - Fallin in love feat Ray L. очень трогательно...
Сергей Лапо
Не много жаль Киркоров
Natalia Panfilenko
Лучший ответ
Конечно. Если песня настоящая, то она не может не цеплять. Всех по-разному и в разные моменты жизни. Вот 9 мая до слёз трогает песня "Враги сожгли родную хату" - как напоминание о цене Победы на фоне всеобщего ликования. Когда проходят годы, начинаешь ценить песни типа "Я люблю тебя, жизнь" и "Любовь останется". Так что...
Романс "А напоследок я скажу! " из к/ма "Жестокий романс", снятый по "Бесприданнице"
Victor Wolosecky
ха-ха-ха! вспомнила, как я в детсве плакала от песен в исполнении кобзона. ха-ха-ха! как только он завоет по радио или по тв, я рыдать начинала. меня даже к врачу возили, думали что у меня помешательство. а врач сказал, что кобзон так на многих действует своими песнями.
а вообще мне очень нравятся песни в исполнении НИКИТИНЫХ.
Мухтар Сабитов
Песня Мамонтенка, плачу каждый раз как дитя малое, думала с возрастом пройдет, ни фига
Антон Пугач
Шахман Далдаев-"Кавказ".
Да, есть такие песни, песни Петлюры-я реально плакала, песня "осенний ветер" вроде про маму, "я ухожу"-это вообще, "жил мальчишка".А еще у Евгения Мартынова есть песня "лебединая вернось" когда первый раз слушала реально плакала, и еще "школьный бал" группы слезы асфальта, ну и песня группы любовные истории про школу, но это скорее связано с воспоминаниями про школу.
ну я под песни не плачу но мне нравится песня беслан.