Общество
Юбилейные медали у ветеранов - это " цацки ". Зачем надевать столько металлолома - тяжело ведь ?
А кто заставляет, разве?
Ну, это своего рода металлисты. Цепи им не нужны, остаются - юбилейные медали.
А вы заработайте эти цацки сначала.... а потом посмотрим....
Иван Кузнецов
Настоящие ветераны называют эти " награды " - ДОЖИВЁМ ДО НАГРАЖДЕНИЯ . Их же не за что дают . Дожил - получай !
Свой груз плечей не тянет, а ваши плечи тянет потому что грудь пуста как и голова.
сергей свистунов
был 1 июля в 16:43
Европа, Эстония
37 лет (16.01.1973), Козерог
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет, в 50 лет здоровья нет и не будет...
был 1 июля в 16:43
Европа, Эстония
37 лет (16.01.1973), Козерог
Евгений Спиридонов
Согласна с вами....
чем человек меньше заслужил тем больше он любит награды... люди войну проходили с одной медалькой... но заслуженной.. и умирали от болезней и ран через несколбко лет после неё..не дожив даже до того дня когда 9 мая объявили праздником.... а эти старые пердуны которым тогда по 3 года было ходят с этой грудой ЮБИЛЕЙНЫХ жестянок.. смотреть смешно и противно.. льгот хотят видно и уважения.. а ума уже нет понять что выглядят комично..
Евгений Спиридонов
Вы не правы, и в мирное время получают(и не в Чечне и Афгане) боевые награды....вы не связаны с армией, этого вы не знаете, другое дело одевать их или нет....
наверное не нам решать.... мой дед эти медали за медали не считал, одевал только боевые, хотя опять же в свое время придет письмо от Путина или медаль к какой- нибудь дате, радовался как ребенок... Что помнят... что знают.. . хотя не этим же доказывать надо...
...как тяжело в душе и жаль... Господь судья, не я..