Если не пьет алкоголя вообще то это может быть:
Трезвенник.
Истинно верующий мусульманин.
если речь только об этих видах алкоголя, то может ему просто неохота привычки менять и он предпочитает коньяк или водку?
Общество
Что можно сказать о вполне взрослом человеке, который никогда в жизни не пробовал ром и виски?
Ольга Хххх
Еще пара вариантов абсолютной трезвости - доктора не велят или "зашился"..
Молодец.
Только самогон!
Я не пробовала. Не знаю что о себе сказать по этому поводу.
Елена Безсонова
Я тоже не пробовал, вернее были возможности, но от одного запаха воротило.
не пьет человек, ведет трезвый образ жизни
Есть люди, которые пить не умеют, ну не дано! Может и пробовал, только скверно все вышло потом, вот и не хочет пить и не хочет о позоре своем вспоминать!
ничего особенного, я абсент например ни разу не пил, да и не очень то хочется.
Елена Безсонова
А что это? Где-то слышал.
Зачем эту пакость пробовать? Дрянь по определению вонючая и мерзкая.
передай ему, что бы и не пробывал.
Елена Безсонова
Считай уже передал)
Ничего не потерял.
Не пробовал виски и не буду )) Баккарди блек неплох - но водка лучше
Немного потерял) Водку пробовал? Вот, тоже самое, только дороже) Эффект тот же.
Тоже не пробовала) ) Трезвенники -мы! ) Вот и всё!)
Наркоман штоле?
Каждому свое. .
Я, например, не переношу водку, коктейли. . Хотя не имею ничего против хорошего коньяка и чешского темного пива..
Именно это и можно сказать: "Он никогда не пробовал ром и виски. "
не пират
ещё и с Колай, как последний дэбил )))
Можно сказать, что он не пьёт.
пороха ещё не нюхал =) ахахахахахахахах