Общество
А как Вы относитесь к женщинам, которые заявляют что никогда не пробовали спиртное, курить и в жизни не матюкнулись?
Как к идеалу. Это хорошо и правильно, но практически недостижимо. Если бы ещё что-нибудь одно или два. А в таком комплекте - не встречала.
Я таких ОБОЖЕСТВЛЯЮ !!!
???°???????° ?????°?????????°??
Ужели?!? А я вот как раз такая!!!!Прошу любить и жаловать)))))
Есть такие.... среди моих студенток таких достаточно.... они просто ведут себя скромно и не афишируют... знаю еще много таких в религиозных общинах.... и христианские сайты, где ищут таких жен
Такие женщины есть, отношусь к ним уважительно. А тем самкам которые в это не верят, могу сказать только одно - не судите всех по себе и себе подобным, которым матернуться, выжрать стакан водяры, переспать с пьяным трактористом - как в туалет сходить....
*** Анастасия ***
Судя по резкости ваших высказываний, Вы вообще не знаете - что значит уважительное отношение. Что,если женщина курит или может позволить себе выпить вина по-праздникам ,значит её и уважать не надо?
???°???????° ?????°?????????°??
Речь не о крайностях, милейший)))) А о банальном желании выглядеть лучше другого, причем не путем улучшения себя, а путем "опускания" другого))))))
Я считаю их бедняжками! Либо у них куча комплексов - и они все врут (как тут не пожалеть?) , либо они и правда пресные тихушницы (у которых еще все впереди и неизвестно - в какой форме) , ведь необязательно непременно пить по черному, курить, как паровоз, и маитериться, как сапожник, - но чтобы узнать, что ты это не приемлешь, надо хотя бы раз попробывать (чтобы принять или отвергнуть!).
lichno ya, ne veryu:-))
да мне как-то все равно, лишь бы мне этого не запрещала
врут
я конечно не верю в это все мы когда и мат и пили, по себе сужу, я давно не пью, вообще не курила, и мат ненавижу
Наверное такой женщине надо с рождения жить в монастыре...
Ничего не могу сказать о конкретных случаях Вашего вопроса.. . но точно знаю, что такие женщины- ЕСТЬ... только не замечала, чтобы они об этом ЗАЯВЛЯЛИ или подчеркнуто афишировали... скорее наоборот: -)))
???°???????° ?????°?????????°??
согласна, но на месте женщин ( про мужчин и речи нет)))) я б все же воздержалась от голосования, особенно за пункт "это не женщина"
Как к человеку, лишенному чувства стадности : курят все - и я должна, пьют все - и я должна, подружки на панель - а я чем лучше? и т. д.
Нормально, что не люди что ли! !
не всем же пить курить....
не всем же пить курить....
не скажу. таких женщин нет
Отношусь как к весьма странному человеку
Ну только если это будущая женщина, которой лет 5-6
с бооооольшим недоверием.. . врут наверное, чтобы приукрасить себя...
Хотелось бы увидеть такую женщину. Тургеневская девушка... А то столько знакомых, которые и пьют и курят и матерятся!!!
врут
Как к женщинам, которые любят "приукрасить" действительность
Относилась бы с уважением если бы хоть одну такую встретила, наверняка это очень интеллигентные люди. А если бы они заявляли, что ещё и сексом не занимаются - то это 100% монашки :))
Может, конечно, я не права, но эти женщина или врут (потому что мамы их научили, что мужчинам нравятся не пьющие и т. д.) , или немного не в себе (хотя первое вариант, как правило, включает и это) . Ну и последний вариант это забитые мыши, из которых вьют веревки на работе, трепет нервы муж, а они плачут тихонько, всю жизнь. Я не провожу аналогию между алкоголизмом и достижениями в жизни, но, как правило, я с такими людьми не очень люблю общаться, потому что, кажется, что они могут не адекватно тебя понять. У меня на работе есть токая, долго я к ней привыкала.
А никак! нет таких! я вот в молодости пила (вмеру) сейчас курю (с 18 лет) а матерится просто нравится! И все меня любят такой- какая я есть!!!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к женщинам, которые во всю кричат - мужчина не мужчина, если не служил в армии?
- женщина, которая задает вопрос: "а что будет если курить во время беременности?стоит ли бросать?" -это женщина или...?
- Как вы относитесь к женщинам , которые зарабатывают больше мужчины ?
- Как Вы относитесь к женщинам, которые ходят на работу (например, в мелкий офис, школу или медучреждение
- Как можно назвать женщину с сигаретами в зубах, как вы вообще относитесь к женщинам которые курят?
- Скажите,как вы относитесь к женщинам,которые пытаются увести мужчину из другой семьи?
- Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые
- как вы относитесь к женщинам которые оставляют своих детей в родильных домах и кто в этом виноват?
- Как Вы относитесь к женщинам, которые курят во время беременности?
- Как вы относитесь к женщинам которые носят погоны?