Общество

Что можно сказать о человеке, который в 17 лет не пробовал ни пить ни курить?

Что всё у него ещё впереди ((((
Дмитрий Королёв
Лучший ответ
Rozumuhammet Kazimov нэ, я не собираюсь начинать пить и курить :)
Хороший парень. Так держать! И ни на чьи суждения НЕ обращать внимание!!!!
1. Человек самостоятельный и думающий.... 2. Человек современный, ориентированный на здоровый образ жизни, что сейчас модно и поощряется работодателями.... 3. Человек с сильным характером и не поддающийся влиянию курящих и пьющих людей
А дебилов это волнует !!!
Молодец парень, так держать !!!
Ну собственно говоря, обычно таких " Юных девственников " и чмырят. видимо что то не так.... Хотя надо смотреть что с ним будет лет в 20...
А что тут сказать?? ?
17 лет!! ! Какой возраст!! ! Не 30 лет же!! !
Зато не как все!! !
У меня брату 27 и другу 20!!! Они тоже никогда не пробовали курить, слава богу не дураки!!!
Смотря в какой стране . В России Иван подходит к Ивану и спрашивает :
- Иван, ты сидел ?
- И я сидел, а вот рядом живет Иван и не сидел, давай посадим !
Как думаете, чем закончилось ?
да, именно молоток.
Это - единственный нормальный человек среди дураков.
Саня T1Ktoff
Значит его правильно воспитали, и голову он носит не только для шапки.
Личность... не поддался глупому стаду.
Практически уникальный чувак ))
Лёшик Ррр
Я - идеал...) )

PS Ты это обо мне спрашиваешь чтоле????))
Rozumuhammet Kazimov
Дмитрий Сивоволов Глянь ответ саши)Чувак правильно ответил)
Мне 18)....я не пью и не курю абсолютно)... пробовала... но в меру... и быстро исправилась).... молодец он (она)!
умница..
Зеленый
Здоровая личность.
Катя Ветрова
Это сын Анатолия ВАССЕРМАНА !
То что он не пьет и не курит. а что еще?
Молодец! Главное что бы ему это не вышло суицидом!
Evgeniy The Best
Rozumuhammet Kazimov не выйдет) у меня есть близкие - ради которых я живу и кому я дарю свою жизнь и себя =)
красавец. еще бы на турник ему и все супер. А зачем вся эта дрянь???!
маладэц!
Деревня. Зачертят его.
Пока ничего плохого:)
Этот человек делает правильно, можно сказать, что он умнее кто это уже в его возрасте попробывал, он склонен учиться на чужих ошибках, у него есть свои суждения. Если хотите подробнее высылайте его фото, сделаю характеристику по физиогномике, только с высоким разрешением.
Шуха Ц-5