не надо ни мясо ни шоколадки, только то что на грядке) )
хех, а то что не пьёте - это очень хорошо!
Общество
Я не пью и не тянет, лучше же съесть шоколадку, чем нажраться водки или виски?
А я пью, но не нажираюсь.
Водка или пиво лучше шоколадки.
это самый супер
Мужчины часто бывают сладкоежками. Ничего страшного. Семья-то как рада.
Мой сын, когда поступил в институт, я думала, как же он НЕ будет пить на студенческих вечеринках, его могут обзывать :"Слабак","НЕ мужик" . А разве в этом заключается СИЛА МУЖЧИНЫ?! . На моё счастье в его группе никто не напивался, не хочешь пить - не надо, дело твоё! Сейчас ему 26, с Отличием закончил Институт, встречается с этими ребятами, даже с корпоративных вечеринок ни разу не пришел пьяный, или что бы я почувствовала, что он выпил. Уверенным в себе парням - совершенно не нужна водка, им и так хорошо! ЖЕЛАЮ НЕ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ!
У каждого свой выбор, он его делает сам.
Лучше съесть абрикос или морковку
ты 100% как я. я тока что заглотил шокол. батончик с кремом брюлёй.
Кому что. круто наверное втреться со старыми друзьями и съесть по паре шоколадок
Катюшка Любова
... и поговорить о политике или спорте...
ой я бы сейчас от кваса не отказалась бы
Максим горький сказал - понимаю пьющих, терпеть не могу пьяниц и с подозрением отношусь к непьющим
можно пить но не нажираться.
А я пью и тянет, ведь если больше 2-х суток без воды можно и помереть.
Конечно лучше
от водки--- дурман. От шоколада ---вес
считай что ты как овощ живешь или абрикос, никаких тебе приключений и полетов измененного сознания
Юрий Садовников
Не надо, мне что бы жить радостно и полноценно не нужно изменённое состояние, мне в реале хорошо.)))))))
Сравнить несравнимое... шоколад это лакомство, накрайняк еда, но не напиток. Я понемаю, если например сказать кола вкуснее пива, минералка лучше водки и. т. п.
Тогда, если из всей пищи, то пицца лучше всего....
Лучше кусок мяса.
Все хорошо в меру и к месту. Кому-то-шоколадка (торт, пирог, блины..), кому-то-рюмка коньяка (стакан пива, чарка водки..). Плох избыток-но для каждого опять же -свой.
закодированный сто пудово
от вискарика тяга прикольная
Шоколадку то лучше если в меру. В меру все хорошо.
что значит "не тянет"????Что за детский сад? ?
Заставлять себя надо!
Юрий Садовников
5 за юмор.))))))))))))
Все правильно не надо пить ничего, я сам раньше таким вопросом задавался тогда я принимал решение что не буду пить ничего подобного: ) И все же я напился два раза, как говориться за компанию! Но ничего не испытал такого, настроение все также поднимал себе сам, единственное на что повлиял алкоголь это на координацию движений, но от этого оказывается никакого кайфа то и нет на самом деле.. . Тогда уже иною единогласно было принято решение вообще больше не пить, т. к. смысла в этом просто нету: ) я пью уж больше 2х лет ни по праздникам и по дням рождения и не тянет абсолютно, чего вам искренне советую. Я живу просто замечательно, чувствую себя очень хорошо, чтобы радоваться на празднике пить не нужно абсолютно! Чтобы радоваться жизни Вам полностью достаточно будет прибывать в естественном своем состоянии:)
Смотря в какой ситуации =(
Лучше нажраться водки и виски, и заесть чикалаткой! )))