Общество

Вопрос только к культуреым, интеллигентным людям. Вы любите нажраться водки и валяться как свиньи в грязи?

нет. Мы и водку не пьём, и в грязи не валяемся)
Евгения В
Лучший ответ
да усрачки
Стрелец Алла
коньячок-с вот вчера. сегодня болею
Dastan Kapezove
Нет, да Вы что ...я виски пью
Ulugbek Ziyaev Согласен на 20 долларовый виски в дьти фри за литр. Согласен что виски получше нашей российской водки сопостовимого класса. Но когда много заливаешь за воротник надо все относительно дешевым пойлом. Проверено моим печальны опытомна чивасе ригале 12 летней выдержки. Виски как и дорогую водку надо смаковать тогда и потраченых денег не жалко... либо по большим праздникам...
Культурные интеллигентные люди в один голос говорят-ДА!
Марина Франжевская ШЫКАРНО!!! Я верил в то шо они такие.
Фууу.
Дарья Дехтярь
так любят художники и реставраторы. И пофилософствовать перед этим ) только валяются они на полотнах и музейных экспонатах, произведениях эпохи ренессанса. И ладно, потом отреставрируют всё равно
Artyom Greecenock
До полтинника работа в отраслевом институте разработчиком новой техники. Под боком серийный завод где эти изделия ставили в серийное производство и все это рухнуло в наши смутные годы. Пришлось работать в Тюмени и жить в легковой машине чтобы выучить детй в техническом вузе. Грязный неумытый и только в выходные отмываешься в дешевой гостинице МВД. Сначала вроде держишься потом чатушка к вечерней закуси. А потом когда все финансовые проблемы детей решил мохно и наше питие.. А нажраться можно не только водки а например большими пакетами дешевого вина. А валятся можно просто на кровати и необязательно в грязи. Органищм иначе не вынесет этой грязной тупой работы... Но надо всегда и честь знать.. Все равно проблемы надо решать и только на трезвую голову...
Елена Выпова
Ну что за крайность!
бывают и культурные люди валяются, если не рассчитают
Андрей Щур
Чем культурней человек, тем больше ему хочется повеситься от стыда на следующий день после пьянки )))
Наталья Будко
Андрей Щур потом долго не пьет
надо было к вопросу добавить жителям россии
Марина Франжевская да любые главно шоб культурные)
Нельзя употреблять алкоголь