Общество
хочется нажраться водки. а она родимая не лезет. классика-кто виноват? и что делать? второй вопрос важнее? лиц до 30 просьба.
не беспокоиться
Не Лезет? Вот и счастье!
Пузырь в холодильник и не парься! Это (чтобы водка не лезла) не на всегда.
нужна компания
Выпейте коньячку, текилы или какой-то настойки. Если крепкое не лезет вообще - начните с чего-то слабенького, а потом организм войдет во вкус.)))
Вячеслав Попов
да собственно говоря однофигственно.что пить.главное.что не лезет
Что значит не лезет? Мальца сначала хряпни чтоб прожарила горловину и полезет
Вячеслав Попов
да вот.душа не принимает
Пейте водку правильно. Ну, во-первых, поешьте перед выпивкой чего-нибудь. Дальше: выпейте по небольшой рюмочке коньяка. Закусите. Потом можете пить водку, сколько влезет. Только обязательно закусывайте. Для справки: мне 63, практически не пью, но много слышал об организации выпивки от опытных людей. Кстати, о закуске. Тоже от опытных людей слышал. Очень сытно и достаточно дешево: покупаете яблоки и белый хлеб (лучше хорошие яблоки и хороший хлеб) . И поедаете яблоки с белым хлебом. Будете чувствовать себя сытыми "от пуза".
Вячеслав Попов
да дело то не в водке.а в душе.уж очень хреновато
У вас вопрос в чем, как нажраться, когда водка не лезет и кто в этом виноват или в чем -то другом, что-то не понятно. . или водка все таки полезла..
Что делать? Не жрать водку, если душа не принимает. Вместо неё выпить что-нибудь приятное - чай с вареньем, например.
Надо заставить себя.. .
Соберись, тряпка!!!
Ну во-первых её нужно остудить... чтоб аж тянулась и найти хорошую компанию, а потом она сама в рот заскакивать будет :-))
поставьте водочную клизму
надо первую втолкать, дальше легче будет)))