Общество

Осталось решить для себя два вопроса. В чём смысл жизни? и когда кончится дом-2? Особенно важен второй вопрос.

Лиличка )))))
Анекдот в тему:
- Юноша: у меня к тебе только два вопроса.. .
- Девушка: в попу не даю!
- Юноша: тогда только один....:)
Наталья Страхова(Бахилин
Лучший ответ
Дом-2 кончится после растления последнего подростка в этой стране.
а давайте это объединим - пусть смыслом жизни будет дожить-таки до того момента когда закончится Дурдом-2
Альберт Юн
Дом 2 похоже только на законодательном уровне возможно запретить) или пока кого нибудь не убьют, это будет сверх резонансно, вот тогда точно ему амба
Валик .........n
насчет смысла не скажу, но канал тнт можно удалить из списка
А мы его и не смотрели никогда. Завис))))))))
Денис Яхонтов
дом 2 - сжечь!
Смысла в жизни нет никакого.... А когда кончиться Дом-2, не знаю.. . Я думал, он давно кончился)...
тупой дом-2 будут держать пару тыщ лет. я стока все равно не проживу!
Денис Акмаев
когда рынок проституток и педиков переполнится, либо люди резко поумнеют
Всё когда-нибудь кончается и начинается вновь. Кончится Дом-2 - начнётся Дом-3. Всё суета, как сказал один из пророков.

Не передачи надо менять, а мозги правительства и говночиновников. Они уже настолько тупые, что даже не видят своего скудоумия.
Yalan Dünya
Тогда же когда Вилья перейдет в Анжи:)
Irina Kim
смысл жизни в самой жизни, а по второму вопросу: печальнее то, что передачу смотрит куча народа
дом 2 это не сериал. Учитесь там психологии отношений между людьми