Общество
Как вы считаете какие 2 наиболее важных вопроса нужно урегулировать в России?
Почему у нас нет доверия к руководящим органам - из-за несправедливого раздела богатств России и назначения зарплат... Ваша точка зрения
Можно и один вопрос урегулировать - зарплаты. Чтобы не было таких контрастов. Мы так живем потому что нет общественного открытого мнения, на которое пришлось бы отвечать. Зато в тайне некоторые ненавидят власть и призывают к войне. Вместо того чтобы приложить усилия к решению проблем. Мы привыкли что за все отвечает сильный руководитель. А сейчас время, когда надо повысить активность общественного открытого мнения.
Позакрывать границы к хренам и уничтожить полностью всю власть.
Это и будет 2 и более - заставить работать законы. Начиная с судов.
Лиза Матус
Это одни слова.
Ну дороги - ладно.. . а зачем дураков регулировать?
Лиза Матус
Дураки только под регуляцией могут приносить пользу, без этого- одна дурость.
Неотвратимость ответственности перед законом всех не зависимо от должности!
зарплаты и пенсии!
На мой взгляд, будет достаточно урегулировать хотя бы один вопрос это количество чиновников в разных отраслях как в на государственном уровне, так и на местном. Уж слишком много их везде, а главное не понятно зачем? А дальше, после их сокращения, такой прилив денЯЖКов в бюджет страны будет. И все дальнейшие вопросы будут решаться очень легко.
Кайрат Дуйсенов
Чиновничество это раковая опухоль а она желает расти!
коррупция в россии занимает 2 место в мире первым делом нужно бороться с коррупцией. В нашей стране коррупция превратилась в способ существования огромного количества людей. Так не должно быть. Предлагаю обсудить тот набор идей, который сегодня сформирован. Хотел бы выслушать ваши предложения, и будем считать, что мы начинаем с вами законодательную работу по противодействию коррупции» .
Вступительное слово на заседании Совета законодателей по вопросам законодательного обеспечения противодействия коррупции - 2 июля 2008, Москва
Лиза Матус
Людей с такими зарплатами можно толкнуть на что угодно.