Общество

Какие важные вопросы нужно перед собой поставить и ответить на них самому себе, чтобы потом они не озадачили неожиданно?

Ваши цели, способы их достижения, Ваши возможности в этом
Анжелика Жидкова
Лучший ответ
Наталья Бессмертных хоть вопрос был не про цели, ближе по смыслу к ответу были Вы и первая девушка про контрацепцию.
Начни со смерти... Потом пойдут вопросы: кто я
что я тут делаю
в чём смысл моего бытия.
потом напиши на бумаге всех кого помнишь и не помнишь начинай прощать представив перед глазами и себя прощай..
Инга Шувалова
Ставил уже один-поумней нас всех вместе ответчиков будет-библейский царь Соломон или Экклезиаст уж как нравится. Сам же и ответил-ВСЕ суета сует и всяческая суета род приходит.... далее по тексту.
Выбор профессии, спутника жизни и завещание написать!
Есть ли жизнь на Марсе..
Алексей Лада
Что такое я. Для чего я пришел в этот мир.
одного не могу понять. как можно вопросы ставить перед собой. даже если они и важные. хоть перед собой хоть позади себя -КАК? и тем более непонятно что вопросы ПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕРЕД СОБОЙ потом неожиданно озадачили.
Konstantin Puskariov
Наталья Бессмертных Имеется ввиду, что неожиданно озадачат те вопросы, которые не задал себе своевременно.
Как правильно предохраняться?
Илья Бобков
Если о сиюминутном, то жизнь всеравно не переиграешь. Она будет озадачивать постоянно. Тем, о чем ты даже не подозревал.
"Если хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах".
Alexander Kolschaew
придёт санитарка или нет
Wazamar Jumaniyazov
Кто-ты и для чего и для кого живёшь на этом свете в чём смысл жизни
О смысле, бренной жизни!)))))
Елена Калабина
Кто я?
Откуда я?
Куда я?
Зачем я?
Леонид .......
Самый каверзный вопрос " Вы осазнаёте где находитесь"?"Вы знаете какой сегодня день недели"? " Вы можете сказать что вас окружает"?"Можете ответить чем отличается утка от самолета"? итд.
1. На сколько я объективно оцениваю поведение людей? (помогает избегать конфликтов) .
2. Объективен ли я в оценке работы других людей? (не даёт возникать зависти)
3. Корректен ли в общении с людьми: интонация, слова обращения? (не отталкивает людей)
4. Не навязываю ли я им своё мнение? (люди сильнее тянутся к общению тогда)
Саят Бакраев
учитесь - пригодится...
Если не знать, что значит наша жизнь, то можно потратить ее на пустое.
Для того, чтобы знать ответ на этот вопрос нужны знания. Ищите и найдете.
Надо задавать вопросы, исходя из ситуации.
Наталья Бессмертных Жизнь показала, что на некоторые вопросы, надо знать ответ заранее.
надо ставить не вопросы а цель в жизни
...вот, вот, ИМЕННО, давать ответы нал юбой "свой" вопрос!! ! Главное - ответить!!!
Елена Елезова
Не совсем по теме, но в тему Зачем своей железной шиной,
Ты спрашиваешь: отчего Мирской дорогою катясь.
Так пошло все и так ничтожно, Оно захватывает грязь,
Что превосходства своего Марая спицы липкой глиной,
Не сознавать нам невозможно?. .
-Нет, я такой же, как и, все И почему не сознает
Такая же спица в колесе, То колесо, кого везет?
Которое само не знает Кто держит вожжи -
И не ответит-хоть спроси, - -кто возница?
Зачем оно в пыли мелькает, Чье око видит с высоты,
Вертясь вокруг своей оси.. . Куда несется колесница?
Т3
Тс 3 Тс 3
Чтобы не тратить ни свое, ни Ваше время, предлагаю Вам к руководству Энциклопедию Брокгауза. Когда найдете ответы на все вопросы, интересующие Вас, тогда я посоветую Вам нечто следующее за Брокгаузом, если буду жива к тому времени!
Один из первых важных вопросов " Кем я хочу стать когда вырасту? " мы задаем себе еще в школьные годы.
По мере возникновения каких либо вопросов их нужно решать и отвечать самому себе или спрашившему. Жизнь- сложная штука! Заранее быть готовым ко всему нельзя
если бы вы внезапно очнулись в незнакомом месте, что бы в первую очередь подумали? где я? как я здесь оказался? зачем я здесь? вот и в этой жизни вы оказались не по своему выбору, вас Кто-то привел. Зачем-то. И что-то будет после того, как вы отсюда уйдете. Вот с ответов на эти вопросы можно идти далше по жизни, с этих вопросов решаются всё остальные вопросы: что делать, как жить, к чему стремиться, чего бояться, чего копить.... только ответы должны быть 100% доказательны разумом. Тогда не придется возвращаться к ним и переотвечать и переворачивать свои ценности заново.
Илья Семёнов
Телефон милиции, пожарных и скорой помощи!!!!)
Adema Kadesbekova.
Где моя записная книжка с ответами?: -)
Kamal Hesenov
если бы молодость знала, если бы старость могла...
вопрос: стоит ли задавать себе вопросы, чтобы ответы потом не озадачили.
Наталья Бессмертных стоит, не ждать пока по башке трахнет, а заранее каску одеть. Или например заранее определиться с построением отношений в семье, а не ждать пока все скандалами расставится по местам, если правда семья не рухнет. Ну в общем набор так сказать личных аксиом, заготовок на важные вопросы. Я не говорю всю жизнь просчитать...
Никогда не делать аборт. Если ты мужчина, то чтобы девушка не делала аборт. Это убийство!