Общество
Вопрос тем,кому не нравится Дом-2
Сразу предупреждаю,ответы,типа "это все х***я" и все в таком духе-не приветствуются. Объясняемся сдержанно и объективно. Собственно вопрос: чем этот проект вреден или неполезен?Для общества естественно. Потому что,я считаю,с точки зрения прибыльности этот проект крайне удачен. *Я сама не уважаю тенденцию среди молодежи-каждый день смотреть выделывания безумных людей. Но все же считаю,что сейчас на телевидении каналов больше,чем надо. Каждый волен распоряжаться своим свободным вечерним временем как пожелает. И не сводятся ли все рассуждения о вредности этой передачи к проблеме воспитания... Итак,Ваше мнение,пожалуйста.
Проблема этого проекта, как и других реалити-шоу в том, что наверх пробиваются совсем не те, кто добрый, скромный, честный и т. д. , а хитрый, циничный, идущий по головам... Это, безусловно, воспитывает детей, подростков и молодёжь в духе "закона джунглей". Для них это становится нормой. Но закон джунглей - это закон для животных. там есть хищники и травоядные. если его переносить на мир людей, что с успехом и делается, то ничего, кроме разрушения, не происходит и не произойдёт. происходит лишь деградация личности.
Они так орут, что выносят мозг, но я не против, кому нравится, пусть смотрят, каналов много, просто я его не включу и всего делов то.
Действительно, с точки зрения прибыльности этот проект крайне удачен, если я не ошибаюсь у одной только Ксении Собчак зарплата в месяц более 1 миллиона рублей... Но по-моему этот проект затянулся, по началу и я его смотрела, но через год надоело и стало даже раздражать, одно и то же: сопли, слезы, лобное место, перетирание косточек друг другу и ругань, драки.. . на протяжении 5 лет утомляет. Особенно учитывая то, что многие люди просиживают там кровати годами. Одна Ольга Бузова чего стоит... Эталон тупости и размазывание соплей, а ее еще и ведущей сделали. Но несмотря на свое мнение не считаю, что из- за увеличения недовольных зрителей нужно закрывать передачу, лишая тем самым возможности смотреть ее тем, для кого это увлекательно. Лично у меня дома в данный момент показывает 105 каналов и до "Дома-2" мне нет никакого дела.
Зомбирует этот проект. Вроде знаю, что все это глупость, а нет-нет да и тянет посмотреть - а что они там нового начудили...
Этот проект полезен только для Собчачки !
Светлана Кравченко
Собчак такой же наемный работник. Гораздо бОльшую прибыль проект приносит каналу ТНТ))
вы сама и ответили- "выделывание" БЕЗУМНЫХ людей еще и под "руководством "безумной" ведущей
Светлана Кравченко
а точнее трех ведущих =))
То что показывают в этом доме, за такое раньше морду били, без всяких лобных мест, пропаганда гомосексуализма, лесбиянства, неуважение к старшим. Моё мнение - пора закрывать, он себя исчерпал!
передача рассчитана на домохозяек
Передкача вредна. Сточки зрения Вашего рассуждения вроде бы все правильно, но надо учитывать степень общественного воздействия этой передачи, а не с точки зрения что каждый волен распоряжатся своем временем по своему усмотрению, В данном случае имеет место быть целенаправленное негативное тлетворное воздействие на общество, ибо все участники этой программы совершает действия не в личном плане, а из меркательных соображений, из-за денег... Можно много высказывать негативных элементов этой передачи, но я твердо уверен о вредности ее исходя из того как эта передача воспринимается моими внучками и какие последствия проявляются после просмотрами ими этой передачи. Наряду с этим скажу вопрос поставлен корректно и своевременно. Надо разобраться и вынести свой окончательный вердикт
Потому что молодежь думает, что любовь это спать со всеми подряд, изменять, сплетничать, унижать друг друга.
раньше смотрела и даже затягивало, а сейчас там находится сборище одних идиотов с завышенным самомнением, таких личностей как были в первом составе (солнце) уже нет. а смотреть на эти обезьяньи ужимки и тупые разборки людей, которые просто попав на экран уже начинают "звездить" на ровном месте не вредно, противно просто и все. смотрите кому нравится. так что ничем не вреден, а польза очевидна - там показано КАК НЕ НАДО СЕБЯ ВЕСТИ.
основная аудитория этого шоу 13-16 летние подростки и насмотревшись на своих "кумиров" из этой передачи они в своей жизни будут стараться вести себя так же... а в шоу участвуют, мягко говоря, дебилы всякие, педики, скандалисты и т. п. шушера... вот и делайте выводы, какими будет молодежь...
Светлана Кравченко
ну а что их тогда так тянет смотреть?
Алексей Самойлов
из-за одного идиотского проекта не надо делать выводы про всю молодежь
Его помоиму уже не смотрит никто
Светлана Кравченко
заблуждаетесь,ой заблуждаетесь..
дом-2 смотрит тупой ещё тупее
Хитро*опые создатели знают, что аудитория падка на чернуху вот и манипулируют нашими мозгами, играя на наших низменных потребностях и желаниях, и хорошо наживаются на этом, а я не хочу быть овечкой
Светлана Кравченко
Хорошо сказано!Прям в точку!
дом 2 это ну просто пиздец.. . тупее телепередачи и не встречал
Я вобще эту хрень не смотрю.