Общество
У кого болела душа и кто лечил водкой. Хочется нажраться от горе и не встать.
надо так ужраться водкой шоп похмелье мучило сильнее душевной муки
Душу лучше лечить физическими нагрузками, спортом, природой, хорошим сексом.
Водка не решает проблем... хотя вот молоко тоже... в общем, водка не решает проблемы, но помогает забыть их источник. :-)
не поможет, факт достоверно и многократно доказанный
душа водкой не лечится! это же ДУША, тут подход должен быть иной!!!
пока пьешь-легче. Всё и все по фигу. Но потом ведь протрезвеешь-будет стыдно за себя самого.
Хотя вариант есть-если гавно в твоей жизни постоянно, давно и надолго, то пей-Это хоть как-то скрашивает действительность
Если аккуратно, то можно. Изящной закуске больше уделить внимание.
Водкой душу не вылечить, это как анестезия просто обезболить на короткое время можно.
водка или другие виды алкоголических ядов - не вариант, но:.. .
как назло (я раньше так думал) , когда мы расстались после её предательства, мне стали выдавать деньги с предприятия, с которого я уже давно уволился.. .
и это было спасение!. . потому что на кону (в моей душе) было или жизнь (но ради чего и кого? ) или смерть (чтобы не мучаться самому и не досаждать другим).. .
блиннн и я забрал сына!! ! а фигали я его оставил?!!! вот моя цель и смысл жизни!.. .
но горе всёравно заливал, но не до упаду, а только до кондиции "пока в разуме, но бухой"....
всё это прошло - теперь мне просто жалко мою бывшую - после меня она пыталась создать семью заново (с другими) , но на долго не получается.. .
а я теперь и не бухаю (почти - тока 2а раза в месяц) и впринципе счастлив - пока живы родные и рядом мой сына!) )
так что алкоголь, если он и употребляется - то должен быть съёден на едине с собой и чтобы никто не мишал - это анастезия для души, но ради бывшей "любимой" я вообще аряд ли что сделаю - послушайте рассказы сидевших, как из-за этих д... к мужики убивали любовников, в чём потом были разачарованы - это глупый поступок!! ! потому что девчёнов в мире МИЛЛИАРДЫ!! ! -и уж из такого количества (особенно по интернету) можно найти себе достойную половинку!)) )
У д а ч и в с ч а с т ь е )
--------------------------
ЖИВИ!! ! -Ради своей Мамы, Бати и вообще - ради Жизни не на Земле!!!
У д а ч и в с ч а с т ь е )
--------------------------
не поможет, проверено на собственном опыте, а с утра еще и башка трещит
а ещё целый следующий день разбиты, лучше уехать отдохнуть куда-то, Сменить обстановку или же постоянное место жительства
А ты встань и подними голову выше, надо бороться за свое счастье, а горе будет всегда, упиваясь водкой ничего не добьешься.. .
Иди работать в больницу, чтобы постоянно видеть людей, которым еще хуже, чем тебе.