Общество

У кого болела душа и кто лечил водкой. Хочется нажраться от горе и не встать.

надо так ужраться водкой шоп похмелье мучило сильнее душевной муки
Нерсик Папикян
Лучший ответ
Душу лучше лечить физическими нагрузками, спортом, природой, хорошим сексом.
Юля )))
Водка не решает проблем... хотя вот молоко тоже... в общем, водка не решает проблемы, но помогает забыть их источник. :-)
Игорь Бабин
не поможет, факт достоверно и многократно доказанный
Михаил Антонов
душа водкой не лечится! это же ДУША, тут подход должен быть иной!!!
Ирина Аушева
пока пьешь-легче. Всё и все по фигу. Но потом ведь протрезвеешь-будет стыдно за себя самого.
Хотя вариант есть-если гавно в твоей жизни постоянно, давно и надолго, то пей-Это хоть как-то скрашивает действительность
Pupsa ....
Если аккуратно, то можно. Изящной закуске больше уделить внимание.
Паша .
Водкой душу не вылечить, это как анестезия просто обезболить на короткое время можно.
Диана Илиева
водка или другие виды алкоголических ядов - не вариант, но:.. .

как назло (я раньше так думал) , когда мы расстались после её предательства, мне стали выдавать деньги с предприятия, с которого я уже давно уволился.. .

и это было спасение!. . потому что на кону (в моей душе) было или жизнь (но ради чего и кого? ) или смерть (чтобы не мучаться самому и не досаждать другим).. .

блиннн и я забрал сына!! ! а фигали я его оставил?!!! вот моя цель и смысл жизни!.. .

но горе всёравно заливал, но не до упаду, а только до кондиции "пока в разуме, но бухой"....

всё это прошло - теперь мне просто жалко мою бывшую - после меня она пыталась создать семью заново (с другими) , но на долго не получается.. .

а я теперь и не бухаю (почти - тока 2а раза в месяц) и впринципе счастлив - пока живы родные и рядом мой сына!) )

так что алкоголь, если он и употребляется - то должен быть съёден на едине с собой и чтобы никто не мишал - это анастезия для души, но ради бывшей "любимой" я вообще аряд ли что сделаю - послушайте рассказы сидевших, как из-за этих д... к мужики убивали любовников, в чём потом были разачарованы - это глупый поступок!! ! потому что девчёнов в мире МИЛЛИАРДЫ!! ! -и уж из такого количества (особенно по интернету) можно найти себе достойную половинку!)) )

У д а ч и в с ч а с т ь е )
--------------------------

ЖИВИ!! ! -Ради своей Мамы, Бати и вообще - ради Жизни не на Земле!!!
не поможет, проверено на собственном опыте, а с утра еще и башка трещит
а ещё целый следующий день разбиты, лучше уехать отдохнуть куда-то, Сменить обстановку или же постоянное место жительства
А ты встань и подними голову выше, надо бороться за свое счастье, а горе будет всегда, упиваясь водкой ничего не добьешься.. .
Иди работать в больницу, чтобы постоянно видеть людей, которым еще хуже, чем тебе.