Общество
Когда у Вас болит душа, то где локализуется боль?...В горле?...В животе?...
Хочется понять, где же у человека располагается душа....
такое ощущение как будто бы все время хочется плакать, какая то тяжесть на душе все время мучает да колит...
В области грудной клетки
А когда наболит - расползается по всему телу, как зубная боль..
Душа болит, а сердце плачет:
Любовь и горе пополам.
Галопом кровь по венам скачет!
И слезы падают к стопам.
Любовь и горе пополам.
Галопом кровь по венам скачет!
И слезы падают к стопам.
Сколько душевно больных ))))
Души нету. Вот.
В глазах....
Самое главное не испугаться, чтоб в пятки не ушла, а то ещё наступишь на нею бедную
все болит..
Мне кажется, что конкретно у меня душа живет в дырявом зубе.
Aiko Alimova
Белка там живет...И резвится (У меня тоже)
Кокорин Дмитрий
вот этой хренью зуб больной и десну возле него намаж сходу успокаивает и надолго

в груди.. как то не комфортно...
Ты журналистка с другой планеты? Твоя душа никогда не стонала?
Если болит моя душа, то тяжесть чувствую в верхней части грудной
клетки, посередине, а не у самого сердца.
Наверное, я - толстодуший. Нигде не болит.
В груди
Это необъяснимо, но скорее всего - всё болит.
У меня в поджелудочной железе.
Благодарю Тебя, о Господи, за то что я отъявленный материалист и не верю в существование души!
не знаю... но про горло в точку.
над душой, ниже горла на 10 см
В области сердца.
Сначало в горло потом в живот и с утра в унитаз эту боль
В груди ...Поэтому и считается, что душа в груди.. . Так мне кажется :)
У меня в груди. .