Общество

что некоторым людям,доставляет удовольствие копошиться в чужей душе????они питаются человеческой болью?

это вообще то здоровые люди????наводит на мысли, что у них имеются отклонения....
Ляля Забанных
...они ещё и по "мирам" лазают и комменты поганые оставляют.. .
да ладно тебе-нас тут больше!!! (хороших...
Александр Быков
Лучший ответ
Ляля Забанных коменты- раздел открытый....любому есть доступ и каждый оставляет свое мнение....а душа- личное!!!!причем строго личное!
Познание себя через других свойствено всем.
Это удел неуверенных в себе людей.. . Некоторые радуются, что у них не все так плохо.. . Другие же, наоборот, обвиняют злую судьбу и людей в том, что им хуже всех...
Диас Ермекбаев
а зачем пускаешь ?
Ляля Забанных они лазейки находят!!!!
Это не отклонения, просто эти люди слабы, завистливы, и им становится легче оттого, что у кого-то всё ещё хуже чем у них!
Не согласна с тобой....
Iipukojiuст)) )))
Ляля Забанных в чем не согласие????в том, что каждый может влезть в душу когда и без них там рана????и покавырять еще....и соли насыпать????
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Особенно, когда в нее плюют.
(Высоцкий)
Покопошиться в чужой душе невозможно, если дверь в нее, культурно закрыть перед носом желающих покопошиться.
Игорь Чуйков
В душе-то ладно. Еще в белье копошатся.
это энергетические вампиры-они питаются нашей болью, переживаниями, им удовольствие доставляет видеть мучение люде
Что потёмки душа, знает каждый из вас,
Но не каждому может понравиться,
Что глядит в его душу непрошенный глаз,
И в душе чьи-то руки копаются.

Всем живущим сегодня на грешной земле
За душою следить полагается.
Ведь порою не лёд, ведь порою не снег,
Просто мусор в душе собирается.

Так давайте начнем все следить за душой,
Чистотою душа пусть прославится.
Предлагаю устроить воскресник большой:
Наши души отмыть попытаемся!
Согласна с Ленчиком!!!! И при чем здесь отклонения?? ? Может лучше вы б всю суть проблемы изложили....
Думаю, смятение и неустроенность в душе своей. С собой не могут разобраться - начинают ковыряться в душах окружающих. Страусиная политика: лучше забыть о проблеме, чем пытаться ее решить.
Анна Анина
А еще есть люди, которые любят копошиться в чужом холодильнике.
Питаются там всем, что найдут. Это вообще то здоровые люди???? наводит на мысли, что у них тоже имеются отклонения...
а как же психологи? тоже больные?
Это энергетические вампиры. Они этим подпитываются.
Цели могут быть разными, но если лезут без приглашения, уже одно это говорит о их не порядочности.
Шерзод Усаров
Психические отклонения.. .
Это эмоциональные вымпиры))))))