Общество
Насколько у ВАС болит "душа" за братьев украинцев ?(Только без оскорблений...)..
Душа болит за них. Ведь мы самые близкие и по духовности и по нации Мы-русские, украинцы, беларусы. Ведь наши корни-киевская русь
На столько на сколько у этих братьев болела душа когда они помогали долгоносикам в августе!
Украинцы-отличные люди, наши братья-славяне. Их урод Ющенко довёл до нищеты, а виноваты те, кто отрезал Украину от России. Мне украинцы нравятся и у меня много родни на Украине, в Крыму. И не надо делать рекламы против народа Украины!
Татьяна Цветкова
ну,про нищету,Вы несколько не правы.верне,совсем не правы
Ольга Кулешова
Марина,задавая этот вопрос,как раз ничего плохого я не имел в виду.
да мне всегда жалко, когда паны дерутся а у холопов чубы трещат
только чтобы до войны дело не дошло
а то вчера начиталась сми
только чтобы до войны дело не дошло
а то вчера начиталась сми
Болит. . У меня родня в Северодонецке...
Я Не Подарок Я Сюрприз))) Xd
Не переживайте, у нас ТЕПЛО в квартирах...а на улице -мороз и солнце...красиво!!!
мы все немного украинцы, поэтому душа откликается
С некоторых пор гораздо больше переживаю за своих земляков - россиян.
Древнерусская народность распалась на три: Русскую, украинскую и белорусскую.
Так что у вас один предок. Который с копьём охотился на медведя)))))
жалко людей. конкретно взятых. но ведь власть свою они сами выбирали....
Рыба гниет с головы народ тут нипричем
ни на сколько
это не за украинцев, а венгров, итальянцев, болгар надо беспокоится, у которых сейчас украина газ ворует. сама украина с газом!
Да болит!! ! Но ведь они же ВЫБРАЛИ витька прокаженного!! ! САМИ!!! !
Никто их за яйца не дергал! !
Отсюда вытекает: Очи бачили, що вбралы-так исты.... Пока не повылазят!!!
Никто их за яйца не дергал! !
Владимир Кочкалов
Тебя б на тот момент в Украину при правлении Кучмы. А из кого было выбирать им. Один уголовник,марионетка Кучмы и все....Некого.Вы ж тоже Ельцина выбрали или забыли уже или свои ошибки не в счет?
они мне не братья
ОХ болит, они же бедные не виноваты что у них такое правительство, можно им только посочувствовать.
АЙДАТЕ К НАМ БРАТЦЫ! ну на хер вашего ющенко, заберем Крым и как заживет.
Конечно болит, ведбстрадают простые люди, а Ющенко не замерзнет ему все по кайфу....
о чем вопрос ??
Верхи чего то поделить никак не могут, сеят национальный раздор. Мы все таки не чужие !
Одно скажу, надо жить честно!! ! Я ничего не имею против Украинского народа, понимаю что в семье не без урода, но разве они не понимают к чему привидёт такая политика со стороны их лидеров?
Мне действительно их жаль. Главное стабильность, а им в связи с "особенной политикой" их правительства приходится жить как на пороховой бочке. Тем более у меня бабушка из Золочева. Мама там родилась, родня и сам отчим из Украины. Все мы славяне. Жаль.