Общество
Как наладить испорченные отношения с нашими братьями украинцами и грузинами? Должны ли они повиниться перед нами?
Ведь, мы поднимали ихние отсталые окраины, а они теперь хотят в Европу и НАТО, а старшего брата не хотят?
почему они должны повиниться? Разве они развалили советский союз? три предателя собрались в разрушили все что строили все народы за долгие годы с них и надо начинать. а ельцину у нас до сих пор памятники и центр стоит
Они должны повиниться перед Россией
А если они так сильно хотят в Европу- то зачем что то с ними налаживать?
А нам оно нужно? В Грузии уже давно хозяйничает НАТО. Еще с 90х.
Для этого надо подорвать экономические основы США и всей мировой финансовой системы, основанной на резаной зелёной бумаге.
Как только США станет опять мелкой региональной державой, как было в начале прошлого века перед первой мировой войной, так сразу жизнь наладится и братьями украинцами и грузинами будем братья навек. Когда рванёт американский вулкан Йеллоустоун, то никакой Америки не останется и все опять с Россией дружить будут. А америкосы на Марс улетят, вслед за своим марсоходом. :)) США никогда не перестанут мутить на границах с Россией. У них план по развётрыванию хаоса и нестабильности на 50 лет вперёд. Это всё придумал З. Бжезинский ещё в прошлом веке, а они осуществляют и будут разжигать. Такая у америкосов геополитическая стратегия. «Великая шахматная доска», в которой в том числе описывался сценарий раскола между Украиной и Россией. Сегодня ваши прогнозы во многом подтверждаются. С вашей точки зрения, как ситуация на Украине будет развиваться в ближайшем будущем?
— Прежде всего Украина является легитимной державой, которая находится в процессе трансформации в национальное государство. Это означает, что Украина должна существовать в разумных отношениях с Россией, которая еще, конечно, будет в течение некоторого времени сохранять тщетную надежду на реинтеграцию и подчинение Киева Москве.
Однако будущее Украины будет зависеть и от того, какие шаги в сторону своей европейской идентичности сделает Россия. https://www.gazeta.ru/politics/2017/05/27_a_10695047.shtml
Армянское радио отвечает:
Сначала их должны сильно выпороть те, кому они пошли в услужение,
Потом - немного вырезать те, кого наняли те, кому они пошли в услужение,
Потом - поголодать, отощать.
А потом - кричать - спаси нас, Россия!
Потом - поголодать, отощать.
А потом - кричать - спаси нас, Россия!
Перекрыть трубу.
Зачем они тебе?
Пусть извиняться конечно, я разрешаю, но верить уже не буду.
А зачем они нам?
..хз.. но с грузинами будет легче...
Конешно оне виноватые! Оне не хотят идти под длань нашего САМОГО ЛУЧШЕВА В МИРЕ ПРЕЗИКА!