Общество

правда ли что некоторые россияне любят демонстрировать свои имперские амбиции по отношению к малому брату (украинцам)?

называют их хохлами и прочими подобными словами, типа МЫ ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ а вы салоеды галимые
Ты правильно подметил, что НЕКОТОРЫЕ. А основная масса - это нормальные люди шо тама, шо здеся.
Ираида Эйвазова
Лучший ответ
К сожалению это правда.
Дарёна 68Rus
У меня нет на Украине братьев,
ни старших, ни младших.
Все мои при мне.
Елена Смирнова
Так кто так назовет украинца? Милые, добрые, немного сентиментальные и очень воспитанные люди. А мутанты-еврохохлы к ним отношения не имеют - другой биологический вид, тупиковая ветвь эволюции.
Алексей Боган
Пока украинцы позволяют рагулям вакханалию в Державе.
Они мне не братья.
Ты вот тоже демонстрируешь свою глупость и не стесняешься.
Не только по отношению к украине. Еще вечно повторяют - америка враг, американцы пидары. они не любят воров и рабов империи.

Украинцы великая нация созданная Господом
для ломки русского имперского сознания!
Майя Пыжьянова
Не поверишь, но многим россиянам вообще пофиг, что там на Украине делается. Тут своих проблем выше крыши!
Aslan Karaca
Бандеровцы нам не братья!
они просто путают хохлов с украми ...но время всех вылечит... не доживу ска, а когда то мы точно знали, что порвём зелёных беретов ...
Ильфат Гайткулов Бандеровцы - это украинцы или хохлы?
так и есть
Вообще, если говорить масштабней, то получается, что из 7,5млрд. населения планеты ЛЮДЕЙ всего около 300-от млн., а вот остальная масса "не людей","недо людей"проявляет всячески амбиции и т. д., так что не парься," в семье не без урода",ибо на "уродов" глядя, мы становимся лучше и человечней.
Олег Созинов
Не только по отношению к украине. Еще вечно повторяют - америка враг, американцы пидары.