Общество
Мне постоянно навязывают " Украинцы наши братья" Народ расскажите! Когда они стали нам братьями?
Когда нищая нация жуликов стала для нас братьями ???Вам не противно когда об этом говорите?
Вот видишь, тебя здесь не понимают. А всё потому, что живёшь ты не в России и ненавидишь нашу страну.
Троллить явно не хорошо, а плохо
Да ты неудачник походу.
Украина - У КРАЯ, У КРАЯ У края России, один род, один народ, одна история. Ненависть на западе - недобитки бандеры скоро передохнут и все будет хорошо !
Славянские корни. А тебе-буквы учить, на старославянском языке....
Ты еврей?
Самые жирные и откормленные тролли и жулики в Moscow Russia. Заметь: Украинцев народ ДОБРОВОЛЬНО считает братьями, а иудеи насильно всему миру навязываются в родственники, маскируются, ассимилируются да все не милы...
западенцы гниды а в общем нормальные люди
Ах ты гавнюк)) ) Забыл, что Киев - мать городов русских?
Братьями они стали после 1991 года, а до этого мы были одним целым
Братья все кроме бендеровцев - это истина !!!
Они не стали. Они - были братьями всегда. Мы один народ. А ты провокатор.
А народ и политические разборки, это влияющие обстоятельства на общее состояние людей, но суть все равно не поменять. Славяне - это слово с большим смыслом, вот что нас объединяет в большую и дружную семью.
В натуре, парень) Спрячься, не позорься)
Историю изучи)
Не нация жулики а правительство! А братья они нам еще с давних времён
блин, к дурдому инет подвели что ли!
Это тебе по телевизору рассказали об нищей нации жуликов. Я тебе, как украинец скажу на понятном языке, не хочу тебе уподобляться, но скажи тебе не кажется, что бред полный ты написал, если думать как ты : "кацапы мне не братья, хамоватые алкаши, живущие на то что из под земли достанут и продадут нам втридорога" Ты в Украине хоть был?
Все люди друг другу братья сын мой)) )
Даже чукча каннибалу))
Толстый зеленый дурачок