Общество
Кто же будет спасать землю русскую? Наши братья....
!992 год. Горный Бадахшон. Центральный Памир.В гостях у горных таджиков.Муж .супруга и 9 детей.Гостеприимные, открытые люди.Вот бы нашим красавицам иметь столько детей,и быть такими терпимыми и любящими...И проблемы бы России с демографией и трудовыми ресурсами разрешились бы...Однако наши русские красавицы давно заражены вирусом независимостии самодостаточности, и компенсируют все бизнесом и эмансипацией..Спим с кем хотим (кто больше даст), работаем где хотим, курим и пьем не хуже мужиков...А к 30-годам они уже не могут полноценно любить и рожать.А о том, что они в детстве крещенные вспоминают к 50-60 годам, раскаиваютсяи молят о помощи...А кто же будет спасать Россию ? Афро-американцы,латинос, или братья кавказцы?Или отдадим без боя желтым братьям?Хотелось бы услышать мнения?

мы спасем всех
А где вообще ты видел землю русскую, если нет государственности?
спасать землю русскую не нужно, а укреплять ее, в том числе и демографию нужно. Следует отметить, что за последние 2 года рождаемость значительно увеличилась, конечно, это по сравнению с предыдущими годами.
На смену придёт 4ая расса..
ПОМОГИ СЕБЕ и СВОЕМУ НАРОДУ !!!--САМИ ЗА СЕБЯ ПОСТОИМ !!!вот :):)
Нее. уж лучше одного нормального, чем такую "банду нищую"
Поскольку мы без боя не сдадимся, нас скорее всего захлестнет желтая волна.
Ну перебесится дурью пара поколений. Зато после них какие женщины будут. Не хуже чем Натали у А. С. Пушкина.
Я думаю, Евгений, наша земля русская совсем не в опасности. А пример горных таджиков не подходит к русскому менталитету. Русские женщины, даже раньше зависимые экономически от мужчин, никогда не были бессловестными существами, способными только рожать детей. У меня очень много знакомых молодых семей, где и муж и жена ответственно, именно ответственно подходят к рождению детей, где работают и папы и мамы, где хотят иметь детей и рожают их сознательно, а не потому, что так получилось или нечего делать. Демография напрямую зависит от экономики и социальной политики государства. Времена изменились.
ни я я пацифист.
наражать вот таких грязных, немытых, полуграмотных детей у меня нет желания, да и практика жизни показала, что лозунг Сила есть, ума не надо - не состоятелен
Знаешь как говорили, в совковое время? А что ты сделал, для спасения Земли русской! Если не мы, то кто же?
Хорошо бы, подобные семейства в своей солнечной чурекии сидели. Так нет ведь, вместе с приплодом на прокорм в Россию рвутся, "гостеприимные и открытые"... особи, за миску похлёбки работать! Когда нет мозгов, квключаются врождённые рефлексы: половой, пищевой, оборонительный.. .
Пусть лучше белые люди рожают столько, сколько могут прокормить. И не дают плодится на своей территории цветным! "Гостеприимным и открытым", блин.. . В этом и есть спасение России.
Какой вы оптимист! Ну напишите, как спасаете Россию -вы!
Россия всегда поднималась с колен, было время и похуже !
Я например не хочу что бы мои дети жили в мазанке и ходили такие грязные. Не вижу тут счастья.
ведическая традиция спасет)
покемоны и телепузики
мрачная перспектива.
У Шойгу специальный отряд создают для этих целей.
доверим себя марсиянцом :_)
А некому спасать. И я не буду.
Во-первых, Вы оскорбительно отзываетесь о русских женщинах. Далеко не все такие, как выглядят в Вашем описании.
Во-вторых, как известно, существуют два типа воспроизводства населения. в развитых странах преобладает второй - малое количество детей при низкой младенческой и детской смертности и высокой продолжительности жизни. То, что сегодня Россия занимает первое место в мире по младенческой и детской смертности, по количеству брошенных детей и по естественной убыли населения, иначе как геноцидом русского народа, проводимого властью капитала, назвать невозможно. Именно поэтому мы боремся против этой власти, за Россию Советскую, социалистическую! Более подробно см.
bolshevick.narod.ru или leningrad-bolshevick.narod.ru
говорите спасать?... берем лопаты... заводим трактор и пашем.. пашем.... картошки на всех хватит
Вокруг вас твориться такое гово о котором ві сейчас говорите, поєтому вам кажется что везде в России такая дрянь но не везде и не всегда
Не нуждается земля русская в спасении ибо, истинно говорю вам, Русью держится мир нынешний; и Руси будет принадлежать мир завтрашний. Помяните моё слово, слово брата вашего жёлтого: не количеством крепок народ, а духом.
Я!
Я! буду спасать демографическое положение ))))))))))))))))))))))))))

Братьев у нас нет. Выход один, надеяться только на себя!
После тысячелетнего истребления русского народа евреями, вы ещё смеете упрекать наших женщин в том, что они не рожают? А для чего рожать? Жилья нет, работы нет, перспектив нет.... у русских даже нет государства. Не смешно ли? У башкир есть, у чукчей есть.... а у нас нет. Заткнулся бы и молчал, радетель за русское самосохранение блин....
Может Медведев поможет, или Путин....
Чет я не поняла . Вы что хотите чтоб русские нарожали детей и они были все такие же грязные и нищие . И как таджики курили травку с 5 -ти лет . ?
И эмансипация здесь ни при чем . Женщина рожает столько детей сколько может прокормить ее муж . Вот от этого и надо танцен . АУ !!!Русские мужики !!!Кто может прокормить в наше время 9 детей ?
у всех свои приоритеты...
и сестры
Честь и хвала ЛЮБЯЩИМ многодетным женщинам, какой бы национальности они не были, но не стоит их лишать права ВЫБОРА любимого и становиться рабыней своего существования. Один русский стоит целой дивизии, если на его родную землю вступит враг, мало не покажется! У каждого СВОИ достоинства!
мы будем
чувак, было бы возможно поставить миллиард баллов, я бы тебе поставил сразу за 8-13 строчки. ты прав на сто процентов, жаль немногие это видят.
Жёлтым братьям легче устроить свою жизнь на Руси, чем коренным жителям.
Лишили людей всего--недр, земли, денег, заводов-фабрик, достойного жилья.
Кто же станет в таких условиях процветать, когда кореец на наших полях зарабатывает сотни тысяч, а наш человек и огорода не имеет!
от чего спасать и от кого и зачем
Очень жаль, что Вы видите только "тусовочных" барышень.
А Россию спасают и вытаскивают русские (не по национальности - по душе) БАБЫ в провинции. Причем уже много лет спасают. (А КТО БУДЕТ? ЭТО КОГДА? )
И девчонок ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ эдесь очень много - добрых, ответсвенных, трудолюбивых, СОВЕСТЛИВЫХ.
К сожалению, в провинции большая проблема с НАСТОЯЩИМИ ОТВЕТСТВЕННЫМИ мужчинами.
если тебе в жизни только такие попадались, то это либо проблема местности либо твой вкус. У НАС В СТРАНЕ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ МАМ И ЖЕН. Насчет вредных привычек и пагубных пристрастий - у мужиков их гораздо больше.
А на счет эмансипации - так мужики виноваты. Ну не хочу я один хлеб с водой жрать и своих детей так кормить. Вот и иду работать, а не стою на кухне и супчики варю из того что муж добыл.
Опять же, насчет проблемы секса. Почему же вы мужики девочек трахает.. е а потом бросаете. Женитесь сразу и будете первыми и любимыми. Какой потом у девченки выход - в монастырь идти. Или попытаться поверить следующему. А если и этот бросил? ВЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ И ВЫ ЗА НАС В ОТВЕТЕ. И ВЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО МЫ ТАКИЕ СТАЛИ...
сталкеры!
Независимость и самодостаточность - качества, присущие ВЗРОСЛЫМ людям, которые осознанно заводят детей и не перекладывают заботы о них на чужого дядю или на государство.
Рождаемость в соврем. России на уровне других европейских стран, т. е. 1-2 ребенка в семье. Она такой будет вследствие современных соц. -экономических условий (общество теперь не крестьянское) , и это нужно воспринимать как данность.
И последнее. Важно не количество детей, а качество.
Спасать будут многие, а спасут потомки...
Провокатор N6
А зачем ее спасать, она что - тонет? или на нее напали, да кому она вообще нужна?
жёлтые братья себя ещё покажут.
нормально все
гастербайтеры
От кого защищаться то собираетесь? Вроде не нападает никто...
Да никто.. . некому будет спасать к тому времени.