Общество
Русские и украинцы, знаете, что вы наши братья тюрки?
Славяне на балканах проживали и проживают по сей день. Романовы принесли язык и вытеснили родной тюркский золотоордынский с территории России. Вы же наши братья тюрки, только как часто бывает в семье - заблудились и прибились ошибочно к славянской семье - полякам, боснийцам, македонцам и другим славянам. Это все политика начиная с 1700 года. Так называемое прорыв к Европе и естественно отдаление от азиатского наследия. Но время идет и нынче более модно тюркское наследие. Вон и на евровалюту скоро нанесут изображение Кардама - хана тюркского каганата болгар 7 века. Дальше Хазары, Половцы, Орда и все поднимется с секретных архивов. Все тюркское наследие было запрещено в СССР.
В России (Великой Татарии ) язык родственный турецкому официально был до 17в (Толстой А) , до 1505г русские князья считали себя родственниками турок.. . Что то нам эти "лятописицы" поднаврали и поднамудрили.
С точки зрения генетики русские это индоевропейский народ, с одним из самых больших содержанием индоевропейской гаплогруппы R1a, 50%. тюрки же это разноплеменной сброд, где примерно поровну, как и индоевропейских, так и финских, и монгольских генов. У русских же монгольских генов нет вообще. Так что не надо тут, русские это нация, а тюрки как раз вообще непонятно кто, смесь монголов с теми народами, которые они ассимилировали !!!
Знать мало ...необходимо чувствовать ..себя -- БРАТЬЯМИ ..
Привет. родственничек.
Ну и что дальше ?
немного не согласен, геном у нас славянский, а про смешание рас не знает только младенец.
то, что братья - да, то, что тюрки - нет
Какие еще они тюрки? ! Нееет! Тюрки - это восточные народности, куда им до Жаркого Востока!
Скорее всего нас сплачивает многовековая история и только. Национальные вопросы, типа мы тета, а Вы вон тета)) ) стоит остерегаться т. к. они могут привести к национализму. . русские долго могут вспоминать в раздумье про ответвления Раксаланов, как свои корни, казахи начнут вспоминать и подытоживать историю Дешт-и-кичак и своих вождей и т. д. и т. п. .
Мы простые люди, а глас народа-Божий глас! Уж кда лучше и пора наверное стать Землянами!)))
Да, я помню по срочке, что чуйская трава цепляет просто восхитительно!!!! По тебе это отчётливо видно)))) ) Это из разряда того, что все великие римские императоры были чеченцы, я читал это в ичкерийских блогах))) ) Юлий Цезарь был чечен, он приказал лучшим своим легионам идти на Кавказ и ждать сигнала))) ) И сигнал пришёл в 94-м)))) ) Ну ничё так, прождали всего 2000 лет, бывает))))) ) Кстати, аборигены Австралии и готтенототы Намибии имеют легенды поразительно похожие на твои))))))