Общество

Как считаете, русские и украинцы смогут когда нибудь стать братьями?

Это Украина напала на Россию и разрушает..., а какую область? Рязансую, Пензенскую или Псковскую? Небось, захотела побродить "по диким степям Забайкалья, побродяжничать у Байкала и целиться белке в глаз в тайге! Вот, бессовестные! Да ещё и гумконвоями везёт туда оружие и боеприпасы, шлёт убийц-наёмников, а обратно вывозит наворованное оборудование и целиком и в виде металлолома, кторое между грузами "гроб 200" помещается! Ну, и братья. И при этом с паскудной ухмылкой утверждает "а мы не при делах! " Такое тыщу лет не заывается.
Kur@laika K@rimova
Лучший ответ
Эдуард Исламов Это к чему? Неужто Россия при делах на ЮВУ?
Владимир Верхозин Интересно, как вам объясняют тот факт, что воюете вы с российской армией, но при обмене военнопленными почему-то меняют одних граждан Украины на других граждан Украины? Почему не меняют российских солдат на украинских? Почему нет официального объявления войны России-агрессору? Почему ваш президент платит налоги правительству РФ?
ага - станут -Каином
Маряна Тотар
нет. русские не понимают славян
по себе сужу. мне нужно было учить язык (я пскопсая. скобарка. кривичи)
там уже 2 поколения ублюдков воспитанных на ненависти, и подобное воспитание продолжается
уничтожать их что ли? пусть живут как хотят
Imamov Shedi
время лечит... вылечимся и побратаемся..
А некоторые даже сестрами.
Елена Клочкова
Не примазывайся, стенку на границе достраивай и живи це в Европе.
ПЕс Смердячий
Елена Пикуш
Полностью верю в это. Ведь история показывает, что она циклична.
Нормальные украинцы с нормальными русскими и сейчас не враги.
если брат буйный его надо лечить,
хотя стыдно перед соседями и друзьями что такое случилось
Обязательно будут, и не так уж в отдаленном времени. Большинство украинцев - вполне разумные люди, но вы учитывайте пропаганду и обыкновенную осторожность - на Украине сейчас очень легко схлопотать неприятностей просто за то, что ты не считаешь россиян врагами. А здесь на сайте не украинцы, а либо свидомые инфовояки из иформацiйных вiйськ http://4.i-army.org/ , либо люди с запудренными мозгами.
Рената Кацер
Они и сейчас имеют мало разницы со стороны. Вражда временна - братство бесконечно.
С такой главой как у них, вряд ли... но хотелось бы
Спасибо, уже были-не нынешнее поколение точно...
Ну, да, ну... да...
Яна Аторина
Лет через 50 думаю помиримся.
Денис Бойко
Украинцы, русские и белорусы - восточные славяне, по своему родству и историческому происхождению, конечно же они братья. Но, знаете, как в семье бывает, порой брат ненавидит брата, идёт войной на него. Вспомните историю княжичей Бориса и Глеба. Они были убиты своим братом.
S Alimova.
При этом режиме 100% нет, а если сменится пройдут годы.
Смогут, никуда не денутся. Только вот братья бывают разные...