Общество
Русские - вам не бывает стыдно, что некоторые из нас обижают и унижают украинцев, - наших братьев, братьев по вере?
Братьев по вере как сказал Тарас Бульба в одноименном фильме.Чтобы они не делали, как бы себя не вели, но они наши братья, у нас с ними общая история из Киевской Руси.
Что же поделаеш. Я тоже этого понять не могу.
Мне нестыдно совсем - хохлы всегда были против нас. Даже те, кто живет давно в России, все равно косо смотрят на русских. Как к нам - так и к ним!
Унижать народ занятие постыдное, но, где вы видите на проекте указание на национальность? Почему у вас такая уверенность, что это дело "рук" , именно, русских? По моему, на проекте достаточно лиц, которые специально заинтересованы в натравливании русских и украинцев, но, поверьте, их национальности ни к одному из этих народов не относятся! Ищите "корень зла " в тех, кому выгодно стоять в стороне и подсчитывать прибыль, пока Иван и Иванко бьют друг другу рожи ...А, кто всегда богател на несчастье других народов - так же указано в одноимённом фильме ...
бывает противно, когда кто-то называет хохлов "братьями".
а то неруские обижают, а тот народ у которого стыдно-невыгодно...
Не знаю. Никто из моих знакомых никого по нац. признаку не обижает. Живем в Ростове-тут кого только нет-и украинцы, и армяне, и азербайджанцы. Все кушать хотят, растить детей. А перед лицом голода все народы. Вот вам и вся правда. Спасибо правительствам
Салтанат Абильдина
Ну азербайджанцы и армяне, - всяко не восточные славяне, хоть и кушать хотят.
Мне не стыдно, потому что для меня национальность не важна и я никого не унижаю
Ой-ой-ой! Да у нас за квартиры массы бабушек и дедушек на тот свет отправили, а вы украинцами стыдите.