Общество

А Вам бывает стыдно за некоторых пользователей ?

Мне самой бывает боязно поутру комп включать )))
Cвета Чекотина
Лучший ответ
Бывает ...не люблю когда нагло хамят и без особой причины !
Бывает, конечно за дикие матюки.
Но внушаю себе относиться нейтрально,
кто то может быть в этот момент под кайфом
и не ведает, ч то творит.

Берегу свои нервы))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hamit Kilavuz
Не то слово. Когда люди то ли от глупости, то ли от трусости залезают на второй аккаунт, и от туда несут такую пургу, что уши краснеют.
Не стыдно, просто не риятно когда вдруг видишь очередной пошлый, тупой вопрос
Да пусть они стыдятся за свой дибилизм.
Бывает. Я их удаляю, потому что я МОДЕРАТОР....
Наталья Сидоренко А удалять надо не по стыду, а по правилам.
Александр Билык Хахаха. Это ты стараешься ???Верю , верю ))))
Бывает.. . И за себя бывает стыдно...
Алла Белоус
Ему не стыдно, а Мне печаль, да пошел он накуй этот пользователь
Сергей Смирнов
аха прям не сплю ночами от стыда то всоего :))
Мне даже за себя не стыдно, а за них и подавно!!!!
Ильяз Жаныбаев
Нет. Мне бывает их жалко.
Я не похож на Мать -Терезу. Но бывает досадно, когда всякая пидарушня и гопота лезит со своими идиотскими вопросами, забивая пустыми проблемами сайт.
Руслан Алламов
Периодически да. Иногда такое читаешь - уму не постижимо. Проблема вся в том, что некотрые тутошние пользователи просто считают себя гениями, порой непризнанными и полагают, что могут вести себя как заблагорассудится.
Иван Земцов
Бывает. Бывает вроде как начинаешь относится к человеку с симпатией и даже вроде как с уважением, и вдруг он или она такую х"ню отмочит, что думаешь как же так, как можно было не видеть, что он и раньше такую же х"ню по существу писал.. . а вроде как эа это время стал как бы даже маленькой частичкой тебя.. . Короче, непонятно даже за кого стыдно, за него/нее или за себя, но стыдно.

А бывает еще и другое, бывает, что человек явно дурак, но и бог с ним, ничего такого .И вдруг его явно несет, и выносит за пределы,. . тоже подобное ощущение, непонятно за кого стыдно, за него ли, за тех ли с кем он сцепился или вообще за всех....
А*
Азамат *****
Они мне никто. Почему мне за них стыдиться?
Смешно....
И стыдно, и грустно, и неприятно.. . Но что поделаешь? У нас свобода слова, печати, и всякого бякого...
очень бывало стыдно. к счастью, это уже в прошлом.
Алена Леонова
стыдно.. . у кого видно...
нет, ведь они отвечают от себя, а я к их ответу, мнению ни кокого отношения не имею, в ответах мы отвечаем по разному, бывает соглашаемся, бывает противоречим, это значит мы не в ответе за хамство, пахабщину и т. д. других....
Стыдно пожалуй, не совсем верное слово - скорее страшно! Страшно, что на глазах мы скатываемся в болото невежественности и злобы на все и на всех. Страшно, что те, кто в свое время имел возможность свои низменные чувства выражать только на заборах, да и то с оглядкои, теперь получили возможность безнаказанно провоцировать межнациональные склоки, сеять вражду между поколениями, унижать национальные чувства, способствовать всему, что ведет к окончательному разложению общества, бескультурью и не только в быту.. . Страшно, что эту возможность получили не только маргиналы, но и люди, сознательно ведущую эту политику по отношению к стране, где живут, а порой на этом зарабатывают и немало.. . Страшно особенно потому, что это стараются игнорировать люди умные и думающие, знающие этому процессу цену. Одни потому как не хотят " мараться " вторые не желаютратить душевные силы на борьбу со злом их как бы не касающимся, у третьих на это нет времени... А мы все дальше катимся в болото.