Общество
Наши вопросы своего рода публикация. Вам не стыдно тут публиковаться??? Мне бывает стыдно, иногда заносит))))
Э-э... Еленушка.... Тут иногда такое некоторые пишут.... что за свое как-то сразу становится не стыдно...
"Анархия - мать порядка" Князь Кропоткин и Батька Махно
Это такой проект. Игра такая. Всех иногда заносит.
Это уже тема для докторской.
С выступлениями на ОРТ ни одна публикация не сравнится :-)
Стыдно, а шо делать та...?
главное-хвост трубой
стыдно тому, у кого есть совесть. у большинства ее просто нет, судя по некоторым вопросам и ответам, Вам это не грозит!))))))))))
после того как посмотришь что люди несут на ТВ в передаче Малахов + .уже ничего не стыдно !
Э-э, м-м, судя по количеству баллов в Ответах вы публикуетесь постоянно и заносит вас никак не менее чем 24 часа в сутки. Как там в песне: "Куда вас, к черту занесло? Неужто вам покой не по карману? "
Азамат Орозалиев
Покой мне только снится!
да бывает иногда коментов ждешь и думаешь "сейчас так накидают не отмашешся"
мне не стыдно! у меня все вопросы и ответы приличные!
... поэтому сугубо личные и интимные вопросы-ответы не даю ;)
Еще Козьма Прутков говорил-Нельзя объять необъятное... Корифеем во всех сферах не будешь. .
Еще одна мудрость - Век живи-век учись.. Продолжение известно. .
Ответы- вариант получения конечного результата без промежуточных вычислений...
Нет. У нас народец в Думе и Правительстве ещё не так заносит.
Ну раз стыдно то не всё потеряно
а меня не заносит, 4WD однако
Судя по тому, что вы уже "Искусственный интеллект" вам не так часто бывает стыдно)))
Мне было не стыдно, когда я задавала вопрос... очень нужен был совет и огромное спасибо всем те кто написал... не одного издевательского и дурацкого ответа не было
это если я отвечаю или спрашиваю то значит я себя пиарю?
так что-ли